• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Admin  
Міський форум » Адміністративна частина форуму » Форум » Хочу сделать полную шумоизоляцию для авто
Хочу сделать полную шумоизоляцию для авто
RettyДата: Tuesday, 11.01.2022, 18:41 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хочу сделать полную шумоизоляцию для авто, во сколько примерно обойдётся, где можно реально проконсультироваться по вопросу и воспользоваться услугой.

KopperДата: Wednesday, 12.01.2022, 07:06 | Повідомлення # 2
Активний учасник
Тоже так же поступил, правда этого сто уже нет, я пользовался услугами три года назад, уже тогда по развитию все нормально было, не думаю, что возникнут сложности.

uporeДата: Wednesday, 12.01.2022, 12:33 | Повідомлення # 3
Активний учасник
У меня есть опыт сотрудничества с мастерами автосервиса https://c-g.com.ua/ , тоже пользовался услугами шумоизоляции и могу сказать, в этой сфере более чем развито все. работают по новой технологии, да и сам опыт рассеивает все сомнения. можно без проблем доверить свою машину.

KopperДата: Wednesday, 12.01.2022, 13:21 | Повідомлення # 4
Активний учасник
Да, тут очень много положительных отзывов, тем более вы сами пользовались, реально внушает доверия.

ceerfeaДата: Saturday, 22.01.2022, 17:46 | Повідомлення # 5
Зелений
Я могу посоветовать шумоизоляцию Comfort Mat BlockShot  https://rozetka.com.ua/173922631/p173922631/
недорогой , но качественный материал с хорошим коэффициентом шумоизоляции

Додатки: 1462887.jpg(39.9 Kb)

Міський форум » Адміністративна частина форуму » Форум » Хочу сделать полную шумоизоляцию для авто
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus