• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Наушники
Наушники
RondoДата: П`ятниця, 10.08.2018, 08:39 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Нужны качественные наушники и скорее всего беспроводные, что они небыли огромными - меня вполне устроят капельки. Где такое чудо посмотреть?

WornovДата: Четвер, 16.08.2018, 09:14 | Повідомлення # 2
Зелений
вкладыши везде продаются.

DinkaMalinkaДата: Четвер, 23.08.2018, 19:40 | Повідомлення # 3
Зелений
Можете посмотреть качественные беспроводные наушники вот здесь https://muzline.ua/besprovodnie-naushniki/  в магазине Музлайн. Выбор у них хороший. цены вполне приемлемые - и самое главное, качество звука на высоте - меломаны сразу это заметят!

AndreyyДата: Четвер, 23.08.2018, 21:04 | Повідомлення # 4
Зелений
Цитата Rondo ()
Нужны качественные наушники и скорее всего беспроводные, что они небыли огромными - меня вполне устроят капельки. Где такое чудо посмотреть?

Я сам хорошие наушники ищу.

Повідомлення відредагував Andreyy - Четвер, 23.08.2018, 21:05

DimitriyДата: Четвер, 23.08.2018, 22:38 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Цитата Rondo ()

Я заказывал наушники и колонки https://www.aks.ua/item....ok.html в интернет-магазине АКС - всем доволен - недорого и качество СУПЕР.

А, вот, по поводу конкретной модели, Вам лучше уточнить у консультанта - он посоветует Вам оптимальный вариант в зависимости от Вашего бюджета и пожеланий.

clockotДата: Четвер, 23.08.2018, 23:56 | Повідомлення # 6
Зелений
В эльдорадо лучше всего смотреть, я именно у них нашел из телефонов Хуавей самый лучший ассортимент. Там же и фирменные аксессуары найти можно, причем часто они участвуют в акциях, можно здорово сэкономить на каждой покупке. Советую регулярно заходить на сайт , и следить за их обновлениями в каталоге. Я именно так и делаю

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Наушники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus