• Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Отопление
Отопление
matviДата: Середа, 20.03.2019, 01:57 | Повідомлення # 16
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Летом хотим делать отопление. Задумались и об установке внутрипольных конвекторов. Кто ставил внутрипольные конвекторы - в чем так наибольшая сложность.

SileДата: Середа, 20.03.2019, 02:03 | Повідомлення # 17
Зелений
Цитата matvi ()
Летом хотим делать отопление. Задумались и об установке внутрипольных конвекторов. Кто ставил внутрипольные конвекторы - в чем так наибольшая сложность.

Наибольшая сложность установки внутрипольного конвектора https://bt.rozetka.com.ua/vnutripolnie-konvektori/c4634433/ заключается в том, чтобы его решетка была на одном уровне с напольным покрытием. Поэтому крайне важно точно по водяному уровню выставить корыто теплообменника.

При этом необходимо чтобы оно стояло жестко, ведь по решётке будут ходить. Установка осуществляется в вырезанную нишу, по периметру заливается стяжка.

Нюансы заливки: наклеить по периметру корпуса демпферную ленту; не вынимать решетку до полного застывания раствора. Удачи ) .

Додатки: 4061791.jpg(26.0 Kb)

Повідомлення відредагував Sile - Середа, 20.03.2019, 02:05

evtuhаДата: Середа, 20.03.2019, 02:09 | Повідомлення # 18
Учасник
Нам внутрипольные конвекторы устанавливали опытные специалисты. Я считаю, это слишком сложная и отвестственная робота, чтобы доверить ее дилетантом.
Ведь зальешь полы - хоть зубами потом грызи.

NinooДата: Четвер, 21.03.2019, 23:16 | Повідомлення # 19
Зелений
Почему для системы отопления не использовать солнечные батареи,  очень практичный и популярный способ в последнее время обеспечить себя автономным источником. Возможно кому интересные актуальные цены на данное оборудование и технические характеристики,  тогда советую посетить статью на сайте  Remoo.ru

monopolistДата: Понеділок, 14.10.2019, 15:20 | Повідомлення # 20
Зелений
Можете установить себе теплый пол, у меня большой дом и он очень хорошо обогревает всё помещение. Покупал я свой на этом сайте https://in-heat.kiev.ua/otoplen....ye-maty, там мне бесплатно рассчитали стоимость и помогли подобрать лучший для меня вариант. Теперья очень доволен тому что у меня в доме очень тепло и уютно.

EliceДата: Четвер, 17.10.2019, 00:15 | Повідомлення # 21
Зелений
Неплохие варианты!

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Отопление
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus