• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Шины для большой техники
Шины для большой техники
Bodia89Дата: П`ятниця, 14.09.2018, 22:23 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Есть хороший интернет-магазин который продает шины для разной техники.И у них сейчас можно купить шины с регулируемым давлением.Такие шины хороши тем,что можно регулировать давление воздуха в зависимости от того где буду эксплуатироваться техника.В этих шинах в полтора-два раза меньше слоев корда, а профиль их шире, плюс присутствуют мягкие резиновые прослойки.Очень хороший магазин где можно приобрести качественную резину.Обращайтесь и звони,а посмотреть можно тут https://dneproshina.org/g15617639-shiny-reguliruemym-davleniem

KelvinДата: Понеділок, 15.10.2018, 14:09 | Повідомлення # 2
Зелений
Я для внедорожника ищу сейчас себе покрышки. Вы бор покрышек сейчас конечно же большой, но как приобрести качественные покрышки и не прогадать - вот в чём вопрос.

NorikovДата: Неділя, 21.10.2018, 19:29 | Повідомлення # 3
Зелений
Kelvin, поставь себе покрышки фирмы Goodyear и будет всё просто замечательно. У меня на крузаку такие стоят уже 3 года - полёт нормальный)

repetorДата: Неділя, 21.10.2018, 19:38 | Повідомлення # 4
Зелений
Использую без лифта 265/70/16, моё мнение после перехода с родной 245/70/16 хуже стал рулится по волнам и неровностям. Правда потом привык. В крайних положениях руля зазоры минимальные.
И ещё. Когда в 2006 году, весной, менял МПС на МПС, то брал одну из последних машин. И больше у нас они не продаются, дилер говорит, что больше и не производятся.

SerguaДата: Неділя, 21.10.2018, 20:11 | Повідомлення # 5
Зелений
Цитата Kelvin ()
Я для внедорожника ищу сейчас себе покрышки. Вы бор покрышек сейчас конечно же большой, но как приобрести качественные покрышки и не прогадать - вот в чём вопрос.

Ну внедорожник - это Вам не обычная легковая машина. при выборе покрышек для таких автомобилей, необходимо обращать внимание на много характеристик покрышек, а то можно прогадать. Как минимум, нужно понимать, какого размера покрышки подходят для Вашего внедорожника и знать какие сейчас установлены на нём, а также название производителя, ширина шины, высота профиля.

Я так понимаю, что Вы сейчас думаете о покупке зимних покрышек. К выбору зимних покрышек нужно отнестись ответственно, чтобы не попасть в кювет в дальнейшем и чувствовать себя на дороге спокойно. Думаю, что доступным вариантом для покупки будут покрышки Nokian Hakkapeliitta 9 SUV https://infoshina.com.ua/shiny/zimnie Компанией Nokian гарантирует хорошую устойчивость на зимней дороге и превосходную безопасность при эксплуатации этих покрышек. В этих покрышках использовали два вида шипов, из которых один вид тот, что расположен в центральной части - отвечает за продольное, а второй тот, что расположен в плечевой зоне – за поперечное сцепление на дороге и это круто!

Додатки: 7443691.jpg(53.2 Kb) · 5935714.png(188.1 Kb)

NikitaArtemovДата: Понеділок, 22.10.2018, 09:37 | Повідомлення # 6
Учасник
Цитата Sergua ()
Думаю, что доступным вариантом для покупки будут покрышки Nokian Hakkapeliitta 9 SUV Компанией Nokian гарантирует хорошую устойчивость на зимней дороге и превосходную безопасность при эксплуатации этих покрышек. В этих покрышках использовали два вида шипов, из которых один вид тот, что расположен в центральной части - отвечает за продольное, а второй тот, что расположен в плечевой зоне – за поперечное сцепление на дороге и это круто!

Уже не раз слышу и читаю о том что покрышки Нокиан хорошо ездят по нашим дорогам, особенно обледенелым и заснеженным. Надеюсь, что свою марку они долго ещё не испортят.

vartaДата: Середа, 07.11.2018, 18:21 | Повідомлення # 7
Зелений
Я часто покупаю запасные части и комплектующие детали для погрузчика в магазине http://www.admcompany.com/zapchasti Здесь можно найти оригинальные запчасти по доступным ценам. Кстати, доставка в другой город обходится нам в сущие копейки. Рекомендую к сотрудничеству.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Шины для большой техники
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus