• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Интернет магазин обуви
Интернет магазин обуви
REYДата: П`ятниця, 26.11.2021, 17:51 | Повідомлення # 1
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Ребята, где вы покупаете себе обувь? Хочу купить кожаные кроссовки, в городе абсолютно ничего нет нормального. Можете подкинуть хорошие варианты интернет магазинов?

Ivan89Дата: Субота, 27.11.2021, 16:02 | Повідомлення # 2
Зелений
Ох, я фанат кроссовок, причем любых, и зимних, и летних. Очень люблю качественную обувь, поэтому покупаю только в магазине https://antoniobiaggi.com/ Покупал не один раз, абсолютно разнообразные модели, сможете выбрать по своему вкусу. Качественная натуральная кожа. Думаю, вам понравится.

muzellДата: Четвер, 02.12.2021, 16:16 | Повідомлення # 3
Зелений
Утепленные?

figuzДата: Четвер, 02.12.2021, 16:38 | Повідомлення # 4
Зелений
На Розетке не смотрели?
Мой супруг там ботинки мужские демисезонные https://rozetka.com.ua/men_shoes/c721654/39560=63315/ брал, кроссовки найк покупал, так что там точно есть мужская обувь в большом ассортименте. Зная где что можно купить экономится очень личного времени.

Повідомлення відредагував figuz - Четвер, 02.12.2021, 16:38

FenicsДата: Четвер, 02.12.2021, 20:24 | Повідомлення # 5
Зелений
Цитата REY ()
Ребята, где вы покупаете себе обувь? Хочу купить кожаные кроссовки, в городе абсолютно ничего нет нормального. Можете подкинуть хорошие варианты интернет магазинов?

А как вы так без примерки не боитесь обувь покупать?

c0s7Дата: Четвер, 02.12.2021, 21:06 | Повідомлення # 6
Зелений
А чего боятся, ведь там размерная сетка есть, да и многие сайты предоставляют примерку.

clocotДата: Четвер, 02.12.2021, 21:52 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Цитата REY ()

Я так понимаю, вы для себя обувь ищите?! Если это так, то советую вам сюда https://ultra-shop.com/store/men/obuv/baldinini заглянуть, там хороший выбор мужской обуви. Есть интересные и стильные модели, да и качество у них оригинальное и цены приемлемые.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Интернет магазин обуви
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus