• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Автозапчасти
Автозапчасти
MimishnayaДата: Четвер, 06.12.2018, 15:31 | Повідомлення # 1
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне необходимо в ближайшее время найти и купить запчасти для автомобиля и подумываю о том, что было бы очень неплохо в интернете обзавестись надёжным партнёром, с которым можно будет потом напрямую активное сотрудничество вести. Что вы посоветуете?

Vasia19Дата: Четвер, 06.12.2018, 17:55 | Повідомлення # 2
Генеральний писар
Група: Провірені
Беру на укрпартс , магазин отличный, всем советую.

https://ukrparts.com.ua тут уже не один раз брал какие то комплектующие для авто, потому хочу поделиться хорошей для автомобилистов.

UtiPutiДата: П`ятниця, 07.12.2018, 11:16 | Повідомлення # 3
Зелений
Посоветую вам обязательно для сравнения как минимум несколько предложений изучить, а потом уже только решение окончательное о сотрудничестве принимать. Не зря ведь говорят о том, что всё познаётся в сравнении, и я такого же мнения придерживаюсь. Нашла на 3c0145117f vag запчасти, компания  massive.ua  предлагает в режиме онлайн сразу заказать на 3c0145117f vag  и думаю, что так гораздо дешевле получится. Я каталог изучила, потом проконсультировалась с менеджером по поводу доставки и оплаты и следующий этап – оформила заказ, и на следующий день его привёз курьер.

MakakaДата: П`ятниця, 07.12.2018, 19:37 | Повідомлення # 4
Генеральний писар
Нагороди: 2
Нет о таком магазине не слышали... но спасибо

NorikovДата: Субота, 08.12.2018, 17:45 | Повідомлення # 5
Зелений
А расходные материалы Вы где покупаете вообще? Ведь это мелочи, но всё же они много значат для автомобиля. Иногда от расходников выходят из строя большие элементы автомобиля.

NikolajBearДата: Субота, 08.12.2018, 18:02 | Повідомлення # 6
Зелений
Цитата Vasia19 ()
Генеральний писар

Група: Провірені
Нагороди: 0  +
Авторитет: 0  ±
Зауваження: 0%
Беру на укрпартс , магазин отличный, всем советую.

А на этом замечательном сайте есть в продаже моторные и трансмиссионные масла? Ведь любое авто без регулярных замен масла и фильтров, а также общей диагностики не может нормально ездить. Эти моменты просто-напросто упрощают работу автомобиля и обезопасывают его от нежданных поломок.

Я вожу автомобиль с 15 лет. То есть у меня опыта более чем достаточно. Сейчас у меня опель астра 2009 года и само-собой я слежу за его техсостоянием и вовремя устраняю все неполадки. Этой осень я делал плановое техническое обслуживание автомобиля и замну расходников. В этот раз решил попробовать поездить на моторном масле Mobil Super 3000 X1 https://infoshina.com.ua/oils/mobil Мне его посоветовали знакомые с СТО. Сказали, что это двигательное масло хорошо воспринимает любой двигатель и не делает ничего плохого ему. Это меня и обрадовало в первую очередь. Ведь когда заливаешь масло в мотор, то только и думаешь о том,чтобы оно не навредило двигателю. Уже проехал три месяца после замены масла и никаких негативных наследствий пока не заметил.
Додатки: 0767581.jpg(124.2 Kb) · 0900666.jpg(85.5 Kb)

Повідомлення відредагував NikolajBear - Субота, 08.12.2018, 18:11

MiklushДата: Субота, 08.12.2018, 18:08 | Повідомлення # 7
Зелений
Цитата NikolajBear ()
В этот раз решил попробовать поездить на моторном масле Mobil Super 3000 X1 Мне его посоветовали знакомые с СТО. Сказали, что это двигательное масло хорошо воспринимает любой двигатель и не делает ничего плохого ему. Это меня и обрадовало в первую очередь. Ведь когда заливаешь масло в мотор, то только и думаешь о том,чтобы оно не навредило двигателю. Уже проехал три месяца после замены масла и никаких негативных наследствий пока не заметил.
 Ну я слышал об масле Mobil только позитивные отзывы. никогда не думал, что такое недорогое масло моторное может настолько хорошо работать в двигателе. Надеюсь, что не испортится со временем.

ZoncynДата: Неділя, Вчора, 08:08 | Повідомлення # 8
Зелений
Цитата Norikov ()
А расходные материалы Вы где покупаете вообще? Ведь это мелочи, но всё же они много значат для автомобиля. Иногда от расходников выходят из строя большие элементы автомобиля.

Всю эту мелочь беру в автотоварах розетки https://rozetka.com.ua/273290/c273290/ все фильтра и масла, уже 2 ТО делал. Цены гуд, качество такое же как и везде!

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Автозапчасти
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus