• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Открываю собственный бизнес
Открываю собственный бизнес
MartushkaДата: Saturday, 21.05.2022, 10:22 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Ребята, хочу в родном городе открыть собственный бизнес небольшой магазинчик. Всегда хотела попробовать себя в торговле, так как все говорят что у меня есть задатки к этому делу. Но вот никак не могу определиться с товаром, который буду продавать. Близкая подруга советует обратить внимание на мужскую обувь, вот даже нашла мне сайт на котором ее можно оптом закупить https://wanmag.com/shoes/men-shoes Как вам такая идея? Подкиньте еще несколько вариантов, чтобы было из чего выбирать.

Повідомлення відредагував Martushka - Saturday, 21.05.2022, 10:25

БывалыйДата: Saturday, 21.05.2022, 10:27 | Повідомлення # 2
Учасник
Мне кажется в наше время вообще не выгодно открывать бизнес оффлайн. Лучше это делать в интернете, так сэкономите приличную сумму, которую потратите на аренду помещения и оплату коммуналки.

Красавчик

ВоронаДата: Saturday, 21.05.2022, 10:31 | Повідомлення # 3
Учасник
А мне нравится идея автора с открытием собственного магазина в родном городе. Мне кажется в этом деле главное настрой, а он судя по всему у нее есть. И идея с продажей мужской обуви мне кажется очень даже удачная.

ГагаринаДата: Saturday, 21.05.2022, 10:34 | Повідомлення # 4
Учасник
Думаю вам стоит обратить внимание не только на мужскую обувь, но и на мужскую одежду и аксессуары. У нас в городе очень мало магазинов с качественной одеждой и обувью для мужчин. Поэтому у вас есть шанс неплохо раскрутиться в этом деле.

ZarinkaДата: Wednesday, 25.05.2022, 10:19 | Повідомлення # 5
Писар
Нам всегда не хватает уверенности в себе и позитивного настроя, а именно это мешает достигать поставленных целей. Если у Вас есть какие-то сомнения, то стоит обратить внимание на  https://superjump.business/  Winners Academy. Это тренировки Super Jump, благодаря которым Вы начнете использовать все грани своего потенциала на максимум, выработаете внутреннюю систему мотивации и самоконтроля, разовьете в себе лидерские качества, научитесь мыслить как богатый человек, сможете управлять собой и окружающими.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Открываю собственный бизнес
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus