• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » запчасти для трактора
запчасти для трактора
sergey1414Дата: Середа, 20.03.2019, 22:05 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Решил заняться бизнесом, купил себе большой участок земли, на котором выращиваю фрукты и овощи. После их созревания, продаю супермаркетам и магазинам. За год работы уже появилась большая база покупателей, имею стабильный и высокий доход. Естественно у меня имеется большое количество техники, в том числе и несколько китайских тракторов. Но недавно случилась беда, сломались два трактора. Весь город объездил в поисках деталей, все четно, необходимых деталей нет. Что делать не знал, решил поискать в интернете. После долгих поисков все таки нашел интернет магазин, который продает запчасти на минитрактора. Мне повезло, у них были необходимые мне детали. Сразу сделал заказ, мне их быстро доставили. Кстати, цены там недорогие и запчасти оригинальные. Тракторы уже починили, все работает отлично. Теперь бизнес снова возобновился)

Vasia19Дата: Четвер, 21.03.2019, 00:13 | Повідомлення # 2
Фанат
Група: Провірені
А если для иномарок нужны, то заходите в Укрпартс )

https://ukrparts.com.ua тут уже не один раз брал какие то комплектующие для авто, потому хочу поделиться хорошей для автомобилистов.

parenjonyДата: Четвер, 21.03.2019, 20:45 | Повідомлення # 3
Учасник
уже весна, запчасти нужны

Valeriy12Дата: Вівторок, 26.11.2019, 19:32 | Повідомлення # 4
Учасник
А мы в  свое время очень долго искали качественное навесное оборудование для тракторов, цена устроила только у этого поставщика http://www.diamant-agro.com/ ориентировались по отзывам их клиентов на гугл картах, теперь и сами довольны качеством предоставленной техники

kolkaДата: Неділя, 17.05.2020, 13:56 | Повідомлення # 5
Зелений
У моих родителей тоже есть земля, они купили дачу и еще кусок земли, не помню точно, сколько гектаров. Мы с мужем им сразу подарили мотоблок. Вещь отличная, папа нарадоваться не может. Вот только недавно поломался бензиновый двигатель для мотоблока, теперь нужно купить новый. Помогите выбрать модель тут https://e-ctr.com.ua/stroite....igateli

Люблю жити!

zaykamazaykaДата: Субота, 01.08.2020, 16:33 | Повідомлення # 6
Учасник
Наш трактор вышел из строя , скорее всего вода попала в топливопривод или произошёл износ форсунок и плунжерных пар. Нас обещали отремонтировать, но как то безрезультатно все это, нужно купить детали и заменить комплектующих элементов и механизмов аппарата.

муркотинкаДата: Субота, 01.08.2020, 16:41 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Нагороди: 1
Купить и отремонтировать сельхозтехнику и запчасти можно в интернет-магазине "АгроАрсенал" ,  посмотрите ТНВД по этой ссылке можно купить и цены доступные https://agroarsenal.com/toplivnaja-apparatura/toplivnie-nasosi--tnvd- .  В этом интернет-магазине покупали новый топливный насос высокого давления, то нам отправили очень быстро и дали гарантию.

Все буде добре!

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » запчасти для трактора
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus