• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Инвестиции в недвижимость
Инвестиции в недвижимость
CebalraiДата: Четвер, 23.05.2019, 15:18 | Повідомлення # 1
Генеральний писар
Група: Користувачі
Нагороди: 1
Авторитет: 0
Статус: Offline
Появились свободные деньги, хочется как-то их с пользой использовать. Думаю может купить квартиру в Киеве. Взять какую-то трешечку в новострое и пусть себе будет.

MakakaДата: Четвер, 23.05.2019, 15:23 | Повідомлення # 2
Друг сім'ї
Нагороди: 2
Цитата Cebalrai ()
Появились свободные деньги, хочется как-то их с пользой использовать. Думаю может купить квартиру в Киеве. Взять какую-то трешечку в новострое и пусть себе будет.

Мысли понятны и правильны, поскольку идея не нова и много людей так и поступают, берут что-то не дорогое на этапе строительства, а потом просто могут продать в лучшие времена или под аренду пустить. А вот вариант мне хочется вам порекомендовать resident.house/ru/parameters/trehkomnatnaya/ там очень хорошее место. Что бы не случилось, квартира в центре это очень и даже очень хорошо.

CebalraiДата: Четвер, 23.05.2019, 15:24 | Повідомлення # 3
Генеральний писар
Нагороди: 1
Мне тоже кажется что нужно самое главное с районом не прогадать

PhoenixДата: П`ятниця, 21.06.2019, 15:19 | Повідомлення # 4
Зелений
Нагороди: 0
А у меня мысль купить помещение в Киеве и сдавать потом в аренду. Мне кажется, это более выгодное капиталовложение будет. Осталось только с районом определиться и застройщика нормального найти.

BayLeafДата: П`ятниця, 21.06.2019, 15:23 | Повідомлення # 5
Зелений
Из застройщиков могу Вам посоветовать Ковальская недвижимость https://build.kovalska.com/ru/commercial . Сотрудничали с ними не один раз, никаких проблем с оформлением и сдачей дома. Полностью им доверям, они на рынке уже более 15 лет.

Polina4kaДата: Неділя, 14.07.2019, 16:11 | Повідомлення # 6
Учасник
Недвижимость всегда считалась выгодной для инвестирования сферой, так что если есть свободные деньги, то почему бы и не вложить их в недвижимость.

Veroni4ka789Дата: Понеділок, 15.07.2019, 01:28 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Для того чтоб инвестировать в недвижимость нужна не маленькая сумма денег. Так как у меня сейчас такой большой суммы денег нет, я нашла другой способ для инвестирования. А именно сейчас инвестирую в свое образование, это самая выгодная инвестиция. То что вы выучите сегодня оно вам обязательно пригодится в будущем и никто этого у вас не отнимет. Пол года назад, чтоб усовершенствовать свои знания я записалась на курсы профессионального английского языка в лицензированный центр  https://cambridge.ua/professional/  . Мне очень нравится заниматься, хотя и свободного времени почти не осталось.

Повідомлення відредагував Veroni4ka789 - Вівторок, 16.07.2019, 08:02

BoringsmokeДата: Понеділок, 15.07.2019, 09:50 | Повідомлення # 8
Писар
На самом деле это так же риск, эти деньги которые инвестируешь ты можешь как потерять, так и увеличить в несколько раз

Только у https://helpauto.ua них найдёте катализаторы по низкой цене.

ZulkijindДата: Четвер, 26.09.2019, 19:03 | Повідомлення # 9
Зелений
Многие тк инвестируют

НикаДата: П`ятниця, 27.09.2019, 00:29 | Повідомлення # 10
Зелений
Конечно хорошо инвестировать в недвижимость, практически без риска. Но вложения нужны просто огромные. Гораздо лучше свой небольшой бизнес открыть. Например, можно покупать сигареты оптом тут https://pachka.biz/product-category/rothmans/ и в розницу продавать. Лично я так и делаю. Неплохо зарабатываю на этом.

KeraniusДата: П`ятниця, 27.09.2019, 19:49 | Повідомлення # 11
Зелений
После того как недавно сняли мораторий на продажу земли, то многие как раз и начинают ее скупать https://sale.uub.com.ua/filter/land-parcel. Да и я считаю, что инвестировать в земельные участи не хуже чем вкладывать в недвижимость, а прибыль со временем может быть больше.

MenioДата: П`ятниця, 06.12.2019, 10:31 | Повідомлення # 12
Активний учасник
И что решили?

hi

QuilonДата: Понеділок, 16.12.2019, 17:59 | Повідомлення # 13
Учасник
Ну смотрите. Просто купить чтоб она пустовала - не вариант. Нужно уже тогда сдавать в аренду, чтоб была прибыль. А чтоб сдавать в аренду, нужно сделать хороший ремонт. Хороший ремонт в трешке и кухне выйдет не меньше чем на тысяч 200. Так что нужно это учесть. Я бы лучше положил на депозит в Minfin, подкопил бы еще. К тому же, и процент на депозите появится. И через пару лет уже купил квартиру

!!!

ValerijaДата: Неділя, 05.07.2020, 18:17 | Повідомлення # 14
Писар
Покупка квартиры за границей, был очень серьёзный шаг для нашей семьи. Множество опасений заставляли нас откладывать покупку в дальний ящик. Но благодаря компании https://hayatestate.com/mallorca все наши сомнения исчезли и теперь мы владельцы замечательной квартиры. Профессиональный подход к делу, тёплый приём, а также скорость оформления документов, которая нас очень порадовала!

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Инвестиции в недвижимость
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus