• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Детские игрушки
Детские игрушки
Roman_LДата: Понеділок, 27.05.2019, 12:00 | Повідомлення # 1
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Друзья, где вы покупаете игрушки своим детям?

Мы с женой, обычно покупаем в магазинах по городу, но в последнее время нас там не особо радует ассортимент. Может мне, кто-то сможет подсказать хороший интернет-магазин с быстрой доставкой?

LiliДата: Вівторок, 28.05.2019, 12:04 | Повідомлення # 2
Учасник
Цитата Roman_L ()
Друзья, где вы покупаете игрушки своим детям?Мы с женой, обычно покупаем в магазинах по городу, но в последнее время нас там не особо радует ассортимент. Может мне, кто-то сможет подсказать хороший интернет-магазин с быстрой доставкой?

А, что именно из игрушек вас интересует?

Если конструкторы, супертраки и другие товары фирмы Wader, то могу их посоветовать посмотреть в этом https://wader.net.ua/ интернет-магазине.

Vasia19Дата: Вівторок, 28.05.2019, 13:52 | Повідомлення # 3
Друг сім'ї
Група: Провірені
Сейчас детских магазинов валом ...

https://ukrparts.com.ua тут уже не один раз брал какие то комплектующие для авто, потому хочу поделиться хорошей для автомобилистов.

Miha88Дата: Середа, 29.05.2019, 12:23 | Повідомлення # 4
Зелений
да они везде продаются

KrotДата: Понеділок, 12.08.2019, 02:28 | Повідомлення # 5
Зелений
Магазинов действительно много, но не в каждом есть хороший выбор. А если учесть, что ближайшие лет 10 игрушки вам покупать придётся, то хочется покупать их в одном месте, получая неплохую скидку. Мы выбрали https://taratoy.com.ua/brands/bakugan именно по этой причине. Ассортимент поражает воображение, а цены и без скидок вполне лояльные.

asdemДата: Середа, 14.08.2019, 12:13 | Повідомлення # 6
Учасник
Цитата Roman_L ()
Друзья, где вы покупаете игрушки своим детям?Мы с женой, обычно покупаем в магазинах по городу, но в последнее время нас там не особо радует ассортимент. Может мне, кто-то сможет подсказать хороший интернет-магазин с быстрой доставкой?

Часто заказываю игрушки для ребенка в интернет-магазине . Это один из моих самых любимых магазинов, мне нравится большой выбор разнообразных игрушек и их выгодные цены.

Повідомлення відредагував asdem - Середа, 14.08.2019, 12:41

veronika95Дата: П`ятниця, 16.08.2019, 16:53 | Повідомлення # 7
Зелений
Детские игрушки в игрогрупп закзаал

ErratumДата: Неділя, 18.08.2019, 23:05 | Повідомлення # 8
Учасник
У нас дочка очень любит детские мягкие игрушки и я стараюсь ее постоянно ими радовать.  Очень большой ассортимент детских мягких игрушек в интернет магазине Миратекс http://mirateks.com.ua/index.php?route=product/category&path=137 Покупаю именно у них потому, что когда ребенок маленький то надо быть уверенным в качестве мягкой игрушки, в качестве материала из которого она сделана.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Детские игрушки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2019 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus