• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Куртка
Куртка
MeriadokДата: Понеділок, 04.11.2019, 13:45 | Повідомлення # 1
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Расскажите, пожалуйста, вы носите вещи из натуральной кожи? И если да, то где вы их покупаете? А то я даже и не знаю.. Хочу куртку хорошую, вот и выбираю

GretДата: Понеділок, 04.11.2019, 14:21 | Повідомлення # 2
Зелений
Да, ношу. Я вообще кожу очень люблю. Это же очень практично и удобно. Ну и тепло, конечно. А вот покупать стараюсь на рынке. Там можно очень хорошую скидку выторговать. А в магазине не так

FlippДата: Понеділок, 04.11.2019, 15:12 | Повідомлення # 3
Зелений
Ну и выпросите вы скидку, а толку, если через месяц вещь всякий вид потеряет. Сами ведь должны понимать какое там качество - на рынке-то.. Я еще понимаю футболку купил, пару раз надел и выбросил. А вот если вы хотите купить кожаную мужскую куртку, то за этим все-таки лучше не на рынок, а в хороший магазин. Вот здесь, например, посмотреть можно: https://vorteleather.com.ua/muzhskie-kozhanye-kurtki

RokanДата: Понеділок, 04.11.2019, 15:43 | Повідомлення # 4
Зелений
О, спасибо за наводку. Тоже уже была такая мысль, но не мешало бы к весне куртку новую купить. И про кожаную думал как раз. Ну тебе буду знать где смотреть если что

GorikaДата: Понеділок, 23.12.2019, 13:02 | Повідомлення # 5
Зелений
Кожаные куртки это круто, но на зиму точно будет холодно. И я в основном заказываю в Америке, но недавно наткнулась в интернете на этот магазин с верхней одеждой для мужа и себя. На украинском сайте Active Zone представлены все известные бренды, которые я раньше покупала за границей. Цены примерно такие же, только нет проблем со сроками и если вдруг не угадал с размером можно без вопросов поменять (за границу уже отправлять не будешь) , так что отдала предпочтение нашему магазину вместо американских. Верхняя одежда на зиму просто шикарная.

MeregunДата: Понеділок, 20.01.2020, 00:56 | Повідомлення # 6
Зелений
Цитата Gorika ()
Кожаные куртки это круто, но на зиму точно будет холодно.
На этот случай у меня есть парка с песцом, достаточно накинуть её сверху на кожаную куртку и вуаля, больше не страшны морозы wink

BorissoДата: Понеділок, 20.01.2020, 09:58 | Повідомлення # 7
Активний учасник
В королеве посмотрите

ValyaДата: Понеділок, 20.01.2020, 10:08 | Повідомлення # 8
Активний учасник
Кожанка это вообще класика

XaritonДата: Понеділок, 20.01.2020, 20:13 | Повідомлення # 9
Активний учасник
А мне кажется они уже в прошлом, сейчас в основном у всех из материала. Да это классика, но в моде кожанки были несколько лет назад, этак наверное десять. Сейчас во многих магазинах акции на них постоянно, наверное чтобы купили. Вот в атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html  ради интереса поищите, посмотрите.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Куртка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus