• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Корпоратив
Корпоратив
DenisViklovДата: Вівторок, 07.04.2020, 22:49 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хотел на Пасху провести кулинарный мастер класс для сотрудников, у нас в этом году как-то пошла традиция отмечать праздники, это как-то помогает нам сплотиться и потом с большими усилиями приниматься за работу, но во карантин сломал планы. Может мы это мероприятие перенесем на попозже, а повод придумаем. Так вои интересно в ваших компаниях, где вы работаете, проводятся корпоративы и в каком формате?

Повідомлення відредагував DenisViklov - Середа, 08.04.2020, 18:51

DominikaДата: Вівторок, 07.04.2020, 22:50 | Повідомлення # 2
Писар
У нас тоже устраивают, но только по поводу, новый год, день рождение фирмы, женский день, но я стараюсь эти мероприятия избегать, потому что это очередная попойка  и вообще мне сотрудники эти в офисе надоели, чтоб с ними еще ходиьь на гулянки

Повідомлення відредагував Dominika - Середа, 08.04.2020, 19:05

JaninДата: Вівторок, 07.04.2020, 22:51 | Повідомлення # 3
Писар
Я люблю корпоративы, у нас тоже начальство любит такие мероприятия организовывать, а чтоб было весело и интересно, а не очередная гулянка, нужно обращаться в ивент агенства. У них много классный идей как креативно и оригинально отметить праздники. Потому что на словах кажется что все организовать просто, но на самом деле сталкиваешься с кучей хлопот и вопросов. аше начальство сотрудничает с агенствтвом lioncom.pro там реально работают люди которые влюбленыв свое дело и праздники получаются просто бомба. Вот делюсь ссылочкой на их сайт https://lioncom.pro/ru/services/professionalnye-prazdniki/

Повідомлення відредагував Janin - Середа, 08.04.2020, 19:16

PotapДата: Середа, 08.04.2020, 19:17 | Повідомлення # 4
Учасник
Вам повезло, у нас  максимум на новый год устроят корпоративчик и то в офисе, особо не заморачиваются.

Kamila999Дата: П`ятниця, 29.05.2020, 09:27 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Знаю отличного организатора конференции. Мне кажется они и мастер-класс здорово смогут организовать. Вы попробуйте к ним обратиться, они обязательно проконсультируют и вполне себе вы сработаетесь. По крайней мере мне очень комфортно с ними сотрудничать. И в вопросе праздников и мероприятии они разбираются отлично.

МариДата: Четвер, 02.07.2020, 21:20 | Повідомлення # 6
Постійний відвідувач
Нам повезло и наше руководство вдохновляет нас не только работать, но и хорошо отдыхать. Мы часто проводим корпоративы и вот совсем недавно мы отмечали юбилей компании и кроме прекрасного вечера в арендованом ресторане нам всем вручили красивые деревянные календари с логотипом.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Корпоратив
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus