• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Квартира в новострое
Квартира в новострое
MakakaДата: Thursday, 13.07.2017, 13:25 | Повідомлення # 1
Фанат
Група: Користувачі
Нагороди: 2
Авторитет: 0
Статус: Offline
Мечтаю купить квартиру но вот думаю какие плюсы и минусы есть между квартирой в новом доме и вторичке. Кто сталкивался и знает? Если говорить о новом доме то мне очень понравился жк http://park-land.com.ua ну и если покупать то только там хочу.

TerkelДата: Thursday, 13.07.2017, 16:17 | Повідомлення # 2
Зелений
Нагороди: 0
Ну сталкивались с этим вопросом многие, мы в итоге пришли к выводу что вторичка получается выгоднее, если сравнить цены на https://stars.com.ua/ то вы увидите, что за квадратный метр получается выгоднее вторичное жилье с ремонтом.

MendesДата: Wednesday, 19.07.2017, 20:24 | Повідомлення # 3
Активний учасник
Сейчас так убого всё строят, стены тонкие, холодные, что я только за вторичку. Сейчас даже хотим в Одессе в Приморском районе купить квартиру. Обратились в это https://realty-odessa.ua/kvartiry-v-primorskom-rajone агентство, чтоб подыскали нам что-нибудь. И ребята ищут, присылают неплохие варианты. Уже парочку для себя отобрали, осталось съездить посмотреть, что там к чему.

oldfarforДата: Friday, 06.09.2019, 19:26 | Повідомлення # 4
Фанат
Я уже устал от жизни в квартире, а особенно от этих надоедливых соседей, которые постоянно что-то сверлят и вообще очень много шумят. Решил купить себе дом в zoloche. Это большой коттеджный городок, в котором есть разные типы энергоэффективных домов. Все они очень современные (как их сейчас называют "умные дома"). Рекомендую и вам присмотреться к такому варианту жилья

DikoobrazДата: Saturday, 25.01.2020, 11:58 | Повідомлення # 5
Писар
Есть интересные варианты жилья в https://forum.sofiya-city.com.ua/forum/index  под Киевом. ЖК расположено в экологически чистых районах. Идеальное место для того, чтобы растить тут детвору. Вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура тут присутствует. И вообще район выглядит просто чудесно. Жить тут - вполне осуществимая мечта.

lizkaДата: Wednesday, 15.04.2020, 16:49 | Повідомлення # 6
Писар
Если вопрос касается выбора квартиры, то я обращаюсь к проверенному застройщику zim group. Уже присмотрела себе один ЖК в Киеве, теперь дело в выборе квартиры и покупка. Но реально ребята профессионалы своего дела, все чисто и без проблем.

DalikaДата: Wednesday, 23.12.2020, 14:46 | Повідомлення # 7
Друг сім'ї
Новостройка - это действительно самый удачный вариант, ведь и дешевле, и ремонт сразу под себя делаешь. Вот лучший поисковик недвижимости в Украине https://dimdim.ua/, где можнодействительно купить квартиру мечты.

Forbidden_zonДата: Friday, 05.02.2021, 20:00 | Повідомлення # 8
Зелений
В ЖК Polaris Home&Plaza можно посмотреть отличные 3-х комнатные квартиры на Оболони Конечно ви можете выбрать квартиру и поменше. Но я остановил свой выбор именно на этой квартире, свою роль сыграла отличная планировка. Еще я обратил на них внимание на подход к организации инфраструктуры самого комплекса. В ЖК предусмотрено строительство паркинга, детской площадки, места под собственный ТЦ и многое другое. Собственно у них есть все что нужно для комфортной жизни.

irina_belayaДата: Tuesday, 17.05.2022, 11:00 | Повідомлення # 9
Учасник
Нагороди: 1
Сейчас новые дома строят быстро и стены квартир реально холодные, или лоджия застекленная а тянет просто ужас. У меня сестра в Киеве квартиру купила, 15 этаж панарамное окно но вот зимой от туда тянет как будто окна открыты(((
Поставила себе теплый плинтус на всю лоджию , довольна очень и малыш там сидит играт в игрушки всгда))
у кого такой вопрос есть , звоните этим ребятам они решат ваш вопрос.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Квартира в новострое
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus