• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » договор ОСАГО
договор ОСАГО
oldfarforДата: Thursday, 20.07.2017, 01:09 | Повідомлення # 1
Фанат
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Здравствуйте пользователи! Месяц назад купил новую машинку, договор ОСАГО оформил сразу после оформления в МРЕО. Сейчас же после нескольких щекочущих нервы ситуаций решил оформить на https://vuso.ua/uslugi/kasko.html еще и договор КАСКО. Правда есть вопрос, который не дает мне оформить полис. Я часто езжу в Польшу и Румынию, подскажите, если меня подрежут за пределами Украины, будут ли произведены выплаты по данному полису? Спасибо за помощь!

VesmДата: Saturday, 22.07.2017, 09:04 | Повідомлення # 2
Зелений
Я свой полис автостраховки покупал на strahovka.lviv.ua дтп еще не было, но насколько знаю, компания платит очень хорошо по страховых случаях.

PerilДата: Sunday, 10.11.2019, 07:17 | Повідомлення # 3
Зелений
послушаю

МакссимДата: Saturday, 19.12.2020, 00:23 | Повідомлення # 4
Писар
тоже надо оформить ОСАГО, посмотрел в интернете так много страховых компаний, что я прямо растерялся. И онлайн еще не оформлял

GannaДата: Saturday, 19.12.2020, 16:04 | Повідомлення # 5
Активний учасник
а что можно самостоятельно оформить страховку? я машину покупаю, надо будет ОСАГО оформлять, вот думаю, в какую компанию обратиться

GerrmanДата: Saturday, 19.12.2020, 18:33 | Повідомлення # 6
Постійний відвідувач
Выбрать компанию можно на сайте - агрегаторе https://autobooking.com/ru-ua/insurances/osago/c-brovary , посмотрите рейтинги компаний, какие условия предлагают компании и сможете выбрать. И прямо на этом сайте и оформить сможете страховку, ничего сложного, это сделать несложно.

ZarinkaДата: Monday, 31.05.2021, 05:56 | Повідомлення # 7
Писар
А может быть Каско?

МарияЛДата: Monday, 31.05.2021, 06:01 | Повідомлення # 8
Писар
Можна оформити на  https://oranta.ua/products/kasko/  Каско - це програма добровільного страхування, що включає страховий захист від потенційних ризиків Вашого автомобіля: незаконне заволодіння (крадіжки), повного знищення транспортного засобу, пошкодження в результаті ДТП, пожежі, вибуху, стихійного лиха, протиправні дії третіх осіб. Сума страхового відшкодування регулюється вибраним тарифним пакетом.

zaykamazaykaДата: Tuesday, 24.05.2022, 09:57 | Повідомлення # 9
Постійний відвідувач
Нагороди: 1
К кому обратиться для оформления ОСАГО в Запорожье? Чтобы мне это обошлось дешевле?

муркотинкаДата: Tuesday, 24.05.2022, 10:39 | Повідомлення # 10
Постійний відвідувач
Нагороди: 1
Можно оформить автогражданку в Запорожье без всяких проблем и онлайн на сайте компании Vuso https://vuso.ua/ru/uslugi/drugie-uslugi/avtocivilka-zaporoje.html , мы у них обычно оформляем все страховки и нам очень быстро в случае несчастного случая делают выплаты.

Все буде добре!

simarokДата: Saturday, 28.05.2022, 14:36 | Повідомлення # 11
Зелений
ОСАГО в Харькове где можно оформить?

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » договор ОСАГО
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus