Сторінка 1 з 212»
Модератор форуму: Нежная 
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Интернет-шопинг
Интернет-шопинг
youngyoungДата: Вівторок, 15.08.2017, 23:21 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Привет всем! Являюсь поклонницей интернет-шопинга, так как это экономит время на поиск и покупки дешевле. Решила сделать обновку и заказать в интернете модные солнцезащитные очки. Просматривала различные сайты с аксессуарами и наткнулась на этот интернет-магазинhttp://trade-city.ua/catalog/glasses/. Ассортимент каталога достаточно большой, все модели интересные и выглядят модно. Присмотрела парочку стильных и подходящих по цене вариантов от Polaroid, но сомневаюсь подойдут ли они мне по размеру. Лицо у меня очень узкое и некоторые модели прямо слетают с носа. Может кто-нибудь знает как выбрать размер очков? Подскажите, пожалуйста. Не хочется купить и положить на полку. Заранее спасибо!

EaraduДата: Четвер, 17.08.2017, 13:19 | Повідомлення # 2
Зелений
Я за вас рад как ни когда

NilaДата: П`ятниця, 18.08.2017, 09:51 | Повідомлення # 3
Учасник
Я тоже поклонница интернет шопинга, мне подошол магазин http://obnovki.com.ua , мне его порекомендовала сестра, а она модница еще та, из последнего заказала платье летнее, качество не подвело да и в целом сайт хороший.

All0chkaДата: П`ятниця, 18.08.2017, 13:02 | Повідомлення # 4
Постійний відвідувач
І я останнім часом навіть із дому не вихожу, все купую в інтернеті. остання моя покупка буле перед поїздкою в Турцію. Брала на сайті трейд-сіті дуже чудову панамку на пляж. Доставка прийшла вчасно і швидко на Нову Пошту. Якість панамки чудова - браза з льону. Захищала мене від сонця всю відпустку)

Лана3Дата: Четвер, 24.08.2017, 17:55 | Повідомлення # 5
Зелений
В интернете не только одежду можно покупать, я вот шины на днях заказала, благо, на сайте удобная навигация - даже дамам легко разобраться.
Купила Мишлен Альпин 5 - это уже зимние покрышки, выбрала сама по отзывам и техническим характеристикам.

КориДата: Середа, 30.08.2017, 19:35 | Повідомлення # 6
Зелений
все что угодно можно в инете покупать

ЖозиДата: Середа, 30.08.2017, 19:40 | Повідомлення # 7
Зелений
А в Комфи кто-нибудь покупает? Мне нравится как у них все устроено - приятный сервис, большой ассортимент и постоянные скидки. Все для покупателей.
Из последних приобретений - новенький и красивейший телевизор в спальню https://comfy.ua/flat-tvs/tv_tuner_tip__dvb-s2/ - я о нем года два мечтала и вот он мой smile

Повідомлення відредагував Жози - Середа, 30.08.2017, 19:42

zagadkaДата: Субота, 02.09.2017, 16:46 | Повідомлення # 8
Зелений
А мы недавно познакомились с новым для нас магазином Атлантик. Покупали там водонагреватель. Сперва по привычке хотели на розетке заказать, но потом как то решили поискать, вдруг дешевле где есть. В итоге купили не ту модель, которую искали, а совсем даже другого производителя)) менеджер Иван посоветовал) теперь у нас есть горячая вода когда нам нужно, а не когда дадут tongue

Хто шукає - той знайде.

DanaFДата: Середа, 13.09.2017, 12:24 | Повідомлення # 9
Зелений
а мы пробуем товары из Китая заказать, а так вообще пользуемся вот этой http://ntime.com.ua службой доставки

wari2011Дата: Субота, 16.09.2017, 15:43 | Повідомлення # 10
Активний учасник
Последний раз в инете заказывали семена газонной травы https://nicegarden.com.ua/semena/gazonnaya-trava/. Сейчас цены на не сезонные товары намного ниже чем на популярные. Уже на весну затарились необходимым))

LetovaДата: Неділя, 17.09.2017, 15:55 | Повідомлення # 11
Зелений
я много заказываю через интернет, даже ГБО оборудование для машины заказывала. а также бытовая техника в доме почти вся из интернет-магазинов

WafiДата: Четвер, 21.09.2017, 01:20 | Повідомлення # 12
Учасник
интересненько)))

ГарянДата: Середа, 04.10.2017, 16:57 | Повідомлення # 13
Зелений
часто заказываю в интернете

АленчикДата: Середа, 04.10.2017, 16:57 | Повідомлення # 14
Активний учасник
я тоже, это мне сильно время экономит

ГарянДата: Середа, 04.10.2017, 16:57 | Повідомлення # 15
Зелений
угу, и деньги

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Интернет-шопинг
Сторінка 1 з 212»
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2017 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus