• Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Наушники в подарок
Наушники в подарок
evtuhаДата: Неділя, 09.06.2019, 13:00 | Повідомлення # 16
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Все зависит, конечно, от бюджета, на который вы можете рассчитывать. Но если вы не хотите через месяц краснеть за свой подарок - выбирайте наушники проверенных производителей, а не таких, о которых вы в первый раз слышите.

Я например, недавно себе брала безпроводные наушники-вкладыши Meizu https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/producer=meizu/   Я их брала в основном для того, чтобы бегать в них по утрам. У них есть силиконовая дужка, которая сидит очень комфортно на шее. Заряд держит хорошо. Радиус действия - метров 10-15 (точно не меряла, на глаз). Есть чехол для удобства.

Да и цена цена мне понравилась. Я их брала по скидке за 900 гривен, хотя обычная их цена 1600 гривен.

Додатки: 3889557.jpg(13.2 Kb)

Повідомлення відредагував evtuhа - Неділя, 09.06.2019, 13:02

HomoДата: Неділя, 09.06.2019, 13:08 | Повідомлення # 17
Зелений
Цитата evtuhа ()
Я например, недавно себе брала безпроводные наушники-вкладыши Meizu Я их брала в основном для того, чтобы бегать в них по утрам. У них есть силиконовая дужка, которая сидит очень комфортно на шее. Заряд держит хорошо. Радиус действия - метров 10-15 (точно не меряла, на глаз). Есть чехол для удобства.

Прикольно - наушники на шее держатся. У меня таких еще не было. 

А насчет того, что блютуз наушники лучше - я тоже слгласен. Были у меня проводные всякие-разные - большше чем на год мне не хватало. Теперь блютуз - доволен вполне.

KozellДата: Неділя, 09.06.2019, 13:15 | Повідомлення # 18
Зелений
А вот интересно, в идеале нормально, чтобы телефон был одной марки, а наушники - другой. Как считаете?

ChelsiДата: Субота, 02.11.2019, 12:29 | Повідомлення # 19
Учасник
а где приобрести профессиональные наушники?

FinaДата: Вівторок, 19.11.2019, 11:15 | Повідомлення # 20
Зелений
Цитата Chelsi ()
а где приобрести профессиональные наушники?
Беспроводные наушники вкладыши рейтинг лучших смотрите на  https://apptoday.ru/publica....ladyshi , на подарок к новому году будет очень уместно. Думаю ваша вторая половинка будет очень довольна.

OrurДата: Вівторок, 19.11.2019, 19:34 | Повідомлення # 21
Зелений
мне нравятся беспроводные

alina-ivanovaДата: Понеділок, 25.11.2019, 15:48 | Повідомлення # 22
Активний учасник
кстати, аксессуары для смартфонов можете ещё посмотреть на https://nillkincase.com.ua - там и наушники, и чехлы, и защитные стёкла. И всё по адекватным ценам

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Наушники в подарок
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2019 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus