Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Нежная 
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Нелегкий выбор матраса
Нелегкий выбор матраса
DinkaДата: Четвер, 14.09.2017, 21:56 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Будем покупать новый ортопедический матрас. Из огромного изобилия во всех магазинах хочу выбрать реально качественный, чтобы не получилось что деньги в трубу улетели. Прошу мне посоветовать - какого производителя лучше выбрать, и вообще, на что обращать внимание при покупке?

LissaДата: Четвер, 14.09.2017, 22:42 | Повідомлення # 2
Зелений
Из личного опыта, я бы порекомендовала белорусский матрас Вегас. Я такой купила и очень довольна им. У меня была начальная стадия остеохондроза, - после того, как начала спать на этом матрасе проблема отпала. Хорошо на нем отдыхаю, утром просыпаюсь отлично отдохнувшей.

MaximДата: Четвер, 14.09.2017, 23:21 | Повідомлення # 3
Учасник
Вопрос выбора матраса и для меня целая головоломка. Консультантов в магазинах и слушать не хочу - им бы только продать, а там хоть трава не расти. То что они там "тюхают" даже рассматривать не собираюсь В интернете нашел много хороших отзывов о белорусских матрасах, скорее всего буду брать именно такой. И цены на них божеские.

DinkaДата: П`ятниця, 15.09.2017, 00:20 | Повідомлення # 4
Учасник
Цитата Lissa ()
Из личного опыта, я бы порекомендовала белорусский матрас Вегас. Я такой купила и очень довольна им. У меня была начальная стадия остеохондроза, - после того, как начала спать на этом матрасе проблема отпала. Хорошо на нем отдыхаю, утром просыпаюсь отлично отдохнувшей.

Спасибо за то, что поделились своим мнением. Буду благодарна если еще расскажете где покупали такой матрас, потому что я нигде не сталкивалась с ними. И еще вопрос - какой именно вы приобрели, хочется точно знать какой полезен для позвоночника и в целом для  здоровья.

LissaДата: П`ятниця, 15.09.2017, 01:22 | Повідомлення # 5
Зелений
Вот вам адрес магазина, где продаются белорусские ортопедические матрасы http://www.vegas.ua/ru/info/ortopedicheskije-matrasy-vegas.html Приобрела себе матрас средней жесткости Vegas S2. Ассортимент здесь очень большой, у вас есть возможность приобрести для себя именно такой как хотите, под свои предпочтения. Еще огромным плюсом является  гарантия качества от производителя и невысокие цены. Так что смело можете тут делать покупки.

XeettamycДата: П`ятниця, 15.09.2017, 18:18 | Повідомлення # 6
Зелений
Я собі вже два раза купляв матролюкс на розетці rozetka.com.ua/mattress/c177055 в цьому магазині зібрано багато виробників матрасів плюс ціни хороші,але головне що там бувають знижки не погані особливо восени.

All0chkaДата: Середа, 27.09.2017, 23:03 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Ну что, уже выбрали? Поделитесь информацией, а я поделюсь с вами своей) После покупки матраса, кст, тоже ортопедического, мы решили прикупить себе и подушки ортопедические. Долго искали в инете, вариантов, на самом деле, куча. Решились и поехали в магазин http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki-ortopedicheskie/ дабы глянуть на сие чудо почти за 100 баксов за штуку. Не пугайтесь, там есть и по 300 грн подушки, мы просто решили потратиться, т.к. спим последнее время по 5-6 часов в сутки, а сон должен быть крепкий и продуктивный. Так вот пожмякали в руках, покрутили и решили купить. В первую ночь было как-то непривычно, даже не очень комфортно, а за недельку я привыкла так, что теперь другие подушки и видеть не могу. Советую на матрасе не останавливаться!

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Нелегкий выбор матраса
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2017 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus