Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Нежная 
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Делюсь полезной информацией для бизнесменов (бизнес)
Делюсь полезной информацией для бизнесменов
kiruha43Дата: Вівторок, 10.10.2017, 22:35 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хотелось бы сказать, что в условиях нынешнего развития рынка и конкурентности в каждой нише уже не так то просто отхватить лакомный кусочек, а если уже вроде бы все на мази, то обязательно будут возникать проблемы при развитии компании. Был у меня тоже переломный момент, когда взяли слишком много людей на работу, а потом отвалилось несколько клиентов. Наняли компанию maxrise-consulting.com, которая помогла нам составить правильный бизнес план и помогла разобраться с текущими проблемами. В итоге мы получили отличный опыт и ощутимую поддержку теперь уже от наших нынешних партнеров. Ребятя открыты к сотрудничеству и могут помочь и вашему бизнесу, а от себя скажу, что это консалтинговое агенство стоит своих денег.

TavalfiaДата: Четвер, 12.10.2017, 16:18 | Повідомлення # 2
Зелений
Вот честно совсем не интерестно

All0chkaДата: Середа, 18.10.2017, 22:08 | Повідомлення # 3
Постійний відвідувач
Для бизнесменов, так же могу поделиться не менее важной информацией. Хорошая фирма предлагающая услуги охраны физического лица http://titan-bezpeka.com.ua/services/fizicheskaya-oxrana/. В свое время моему брату они очень помогли. Я напрямую за этой услугой не обращалась, но заказывала у них сопровождение ценных грузов. Сервисом я довольна.

barabadenДата: Понеділок, 06.11.2017, 19:04 | Повідомлення # 4
Зелений
укцеукеффуке

oldfarforДата: Середа, 08.11.2017, 20:51 | Повідомлення # 5
Активний учасник
мне нужен совет по бизнесу smile У женя есть свой салон красоты. Недалеко от нас открылся еще один и клиентов стало меньше, прибыл соответсвенно тоже упала. Нужно как-то выходить из ситуации. Вот думаем сделать новую прикольную услугу для своих клиентов, вакуумный массаж, для этого тут https://venko.com.ua/ru/apparaty-vakuumnogo-massazha хотим взять массажер. И установить на массаж небольшую цену чтобы приманить клиентов. Что скажете?

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Делюсь полезной информацией для бизнесменов (бизнес)
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2017 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus