• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Делюсь полезной информацией для бизнесменов (бизнес)
Делюсь полезной информацией для бизнесменов
kiruha43Дата: Вівторок, 10.10.2017, 22:35 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хотелось бы сказать, что в условиях нынешнего развития рынка и конкурентности в каждой нише уже не так то просто отхватить лакомный кусочек, а если уже вроде бы все на мази, то обязательно будут возникать проблемы при развитии компании. Был у меня тоже переломный момент, когда взяли слишком много людей на работу, а потом отвалилось несколько клиентов. Наняли компанию maxrise-consulting.com, которая помогла нам составить правильный бизнес план и помогла разобраться с текущими проблемами. В итоге мы получили отличный опыт и ощутимую поддержку теперь уже от наших нынешних партнеров. Ребятя открыты к сотрудничеству и могут помочь и вашему бизнесу, а от себя скажу, что это консалтинговое агенство стоит своих денег.

TavalfiaДата: Четвер, 12.10.2017, 16:18 | Повідомлення # 2
Зелений
Вот честно совсем не интерестно

All0chkaДата: Середа, 18.10.2017, 22:08 | Повідомлення # 3
Постійний відвідувач
Для бизнесменов, так же могу поделиться не менее важной информацией. Хорошая фирма предлагающая услуги охраны физического лица http://titan-bezpeka.com.ua/services/fizicheskaya-oxrana/. В свое время моему брату они очень помогли. Я напрямую за этой услугой не обращалась, но заказывала у них сопровождение ценных грузов. Сервисом я довольна.

barabadenДата: Понеділок, 06.11.2017, 19:04 | Повідомлення # 4
Зелений
укцеукеффуке

oldfarforДата: Середа, 08.11.2017, 20:51 | Повідомлення # 5
Генеральний писар
мне нужен совет по бизнесу smile У женя есть свой салон красоты. Недалеко от нас открылся еще один и клиентов стало меньше, прибыл соответсвенно тоже упала. Нужно как-то выходить из ситуации. Вот думаем сделать новую прикольную услугу для своих клиентов, вакуумный массаж, для этого тут https://venko.com.ua/ru/apparaty-vakuumnogo-massazha хотим взять массажер. И установить на массаж небольшую цену чтобы приманить клиентов. Что скажете?

DmitroДата: Неділя, 21.07.2019, 11:59 | Повідомлення # 6
Зелений
Хочу организовать тренинги, точнее курсы, где будут тренинги по продажам. нужно вы интернете сайт сделать для них. Что посоветуете? Как это можно сделать за не очень большие деньги?

JemmaДата: Неділя, 21.07.2019, 12:11 | Повідомлення # 7
Зелений
Цитата oldfarfor ()
мне нужен совет по бизнесу У женя есть свой салон красоты. Недалеко от нас открылся еще один и клиентов стало меньше, прибыл соответсвенно тоже упала. Нужно как-то выходить из ситуации. Вот думаем сделать новую прикольную услугу для своих клиентов, вакуумный массаж

вам рекламу хорошую нужно давать, потому что массаж такой почти все делают. Это совсем не новинка, так что подумайте хорошо, что вы еще можете предложить.

Basel1988Дата: Неділя, 21.07.2019, 12:39 | Повідомлення # 8
Активний учасник
Цитата Dmitro ()
Хочу организовать тренинги, точнее курсы, где будут тренинги по продажам. нужно вы интернете сайт сделать для них. Что посоветуете? Как это можно сделать за не очень большие деньги?

Сейчас с сайтом вообще проблем нет, куча конструкторов и платформ которые вам позволят его сделать даже самостоятельно, если в этом немного разобраться.

Тут у вас еще будет одна задача - как правильно обработать заявки на тренинги, которые будет вам поступать через сайт.

Для этого я вам советую установить CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_trening.php  Через специальную форму на сайте, все заявки будут вам попадать в базу и вы их будете обрабатывать. Да и вообще она вам поможет систематизировать не только общения с клиентами, но и вашу работу. Там есть календари, планировщики задач.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Делюсь полезной информацией для бизнесменов (бизнес)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2019 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus