• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Переезд в Грецию
Переезд в Грецию
oldfarforДата: Вівторок, 17.10.2017, 23:11 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Этим летом отдыхали вместе с семьей в Греции. Просто сказочная страна, нам очень понравилось. Там даже не пахнет кризисом о котором все так говорят smile Мы решили переехать туда вместе с семьей. Нас конечно ждет куча проблем с документами и разными разрешениями, но вот тут https://migronis.com/vnzh-grecii-dlya-finansovo-nezavisimih-lic нашли отличную программу по которой вся наша семья может получить их гражданство. Кто-то уже принимал участие в этой программе?

QuartonirДата: Середа, 18.10.2017, 14:32 | Повідомлення # 2
Зелений
Так там вроде кризис

ТатухаДата: П`ятниця, 10.11.2017, 19:54 | Повідомлення # 3
Учасник
круто - там так красиво!

Ffeo1Дата: Понеділок, 22.01.2018, 00:43 | Повідомлення # 4
Зелений
Всем привет. Я немного не про Грецию, но все же спрошу. Хочу с Украины перебраться в Польшу, где-то на полгодика-год для начала, но нужно найти какую-то работенку на первое время. Где лучше ее искать и что нужно, что бы устроится ?

Riserynam1Дата: Понеділок, 22.01.2018, 10:52 | Повідомлення # 5
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Всем привет. Я немного не про Грецию, но все же спрошу. Хочу с Украины перебраться в Польшу, где-то на полгодика-год для начала, но нужно найти какую-то работенку на первое время. Где лучше ее искать и что нужно, что бы устроится ?
Привет, я про жизнь в Польше тебе рассказать не могу, так как сам там не жил, а только работал и по сути никуда не выезжал. Работал на стройке, водителем трактора, получал довольно таки нормальные деньги, а если быть точным, то 15 злотых в час, а работали мы около 10 часов в сутки, 5/7, вот и считай. 
Саму работу как ни странно нашел в интернете https://www.eurabota.ua/poland/working Вакансий было достаточно много, перебирал я их около недели, звонил разным людям, разговаривали и решали вопросы. Кстати, многие переживают насчет языка, но мне он не пригодился, так как работал я практически со всеми украинцами. Условия работы были нормальные, ничем не отличающиеся от наших. Больше рассказать вроде нечего, поэтому если есть конкретные вопросы, то спрашивай, постараюсь на все ответить.

Ffeo1Дата: Понеділок, 22.01.2018, 11:19 | Повідомлення # 6
Зелений
Цитата Riserynam1 ()
Привет, я про жизнь в Польше тебе рассказать не могу, так как сам там не жил, а только работал и по сути никуда не выезжал. Работал на стройке, водителем трактора, получал довольно таки нормальные деньги, а если быть точным, то 15 злотых в час, а работали мы около 10 часов в сутки, 5/7, вот и считай. Саму работу как ни странно нашел в интернете. Вакансий было достаточно много, перебирал я их около недели, звонил разным людям, разговаривали и решали вопросы. Кстати, многие переживают насчет языка, но мне он не пригодился, так как работал я практически со всеми украинцами. Условия работы были нормальные, ничем не отличающиеся от наших. Больше рассказать вроде нечего, поэтому если есть конкретные вопросы, то спрашивай, постараюсь на все ответить.

Хочется узнать как там вообще работается, слишком сильно напрягают ? Как к скоту не относятся ? А то я много где читал, что в заграницей отношение к приезжим мягко говоря не очень.

SalkoДата: П`ятниця, 15.06.2018, 17:34 | Повідомлення # 7
Зелений
А как по мне, то вариант плохой и кризис там есть, лично бывал и видел что там и как. Вот другой вопрос карибский регион, у меня друзья в том году получили Гражданство Антигуа и Барбуда и просто без ума от счастья. Во первых регион с теплым и приятным климатом, во вторых в случае ели не захотите там жить, то можно просто сдавать в аренду. Лично я уже и сам задумался над этим вопросом.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Переезд в Грецию
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus