• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Запчасти для авто
Запчасти для авто
oldfarforДата: Понеділок, 22.01.2018, 22:18 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Привет всем, кому надоело ездить по авторазборках в поисках нужных деталей и тем, кто вынужден заказывать запчасти в разных магазинах потому что в каждом из них нет всего что надо. Вот на этом http://dok.dbroker.com.ua/catalog/skoda/octavia сайте есть просто огромный выбор запчастей для автомобилей разных марок и разных годов выпуска (а это важно)

SsorlkДата: Середа, 24.01.2018, 17:27 | Повідомлення # 2
Зелений
Спасибо глянем

BessonДата: Четвер, 25.01.2018, 01:46 | Повідомлення # 3
Зелений
Я тоже заходил на этот сайт. но пока ничего не покупал. Раньше делал это на экзисте. А вот резину и диски покупаю на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua . Здесь цены приемлемы, и качество хорошее. А то, что доверять можно, так это проверено годами. Я их клиент вот уже шесть лет.

Ffeo1Дата: Вівторок, 30.01.2018, 00:13 | Повідомлення # 4
Зелений
Всем привет. Собираюсь покупать новые авточехлы, но не знаю какие именно взять, что можете посоветовать ? Только не особо дорогое.

Riserynam1Дата: Вівторок, 30.01.2018, 00:38 | Повідомлення # 5
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Всем привет. Собираюсь покупать новые авточехлы, но не знаю какие именно взять, что можете посоветовать ? Только не особо дорогое.
Сам буквально полгода назад обновил авточехлы. До этого были чехлы из ткани, но на этот раз решил попробовать и взял экокожу https://rozetka.com.ua/avtoche....vtotkan Могу сказать, что экокожа немного поудобнее, в плане комфорта, мягче что ли, не знаю. В остальном всё точно также, разницы практически никакой. Поэтому можешь спокойно брать абсолютно любые авточехлы, которые потянешь по деньгам и которые тебе понравятся внешне.

Ffeo1Дата: Вівторок, 30.01.2018, 00:48 | Повідомлення # 6
Зелений
Цитата Riserynam1 ()
Сам буквально полгода назад обновил авточехлы. До этого были чехлы из ткани, но на этот раз решил попробовать и взял экокожу. Могу сказать, что экокожа немного поудобнее, в плане комфорта, мягче что ли, не знаю. В остальном всё точно также, разницы практически никакой. Поэтому можешь спокойно брать абсолютно любые авточехлы, которые потянешь по деньгам и которые тебе понравятся внешне.
Я много читал про материалы, и многие жалуются, что экокожа очень долго нагревается при морозах, это правда ? Хочется взять уже один раз и больше не менять.

Riserynam1Дата: П`ятниця, 02.02.2018, 10:48 | Повідомлення # 7
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Я много читал про материалы, и многие жалуются, что экокожа очень долго нагревается при морозах, это правда ? Хочется взять уже один раз и больше не менять.
Смотря при каких морозах. А вообще, что автоткань, что экокажа зимой нагреваются примерно одинаково, тут скорее дело в комфорте, нежели в чем-то другом.

Ffeo1Дата: П`ятниця, 02.02.2018, 11:03 | Повідомлення # 8
Зелений
Цитата Riserynam1 ()
Смотря при каких морозах. А вообще, что автоткань, что экокажа зимой нагреваются примерно одинаково, тут скорее дело в комфорте, нежели в чем-то другом.
То есть, по качеству материала они примерно одинаковы, верно ? Ладно, спасибо за помощь, я уже решил для себя, что я буду брать.

ViKtore942Дата: Вівторок, 06.02.2018, 14:37 | Повідомлення # 9
Зелений
Здравствуйте. Пару дней назад попался вебсайт по доставке автозапчастей из Америки в Украину - https://unitrade-express.com/catalog-shops/auto/ . Доставку делают быстро. Покупал запчасти к Шевроле, то совсем вышло недорого! Так что вебсайт unitrade express лучший для доставки.

Riserynam1Дата: Середа, 14.02.2018, 22:41 | Повідомлення # 10
Учасник
А кто-нибудь разбирается в багажниках для автомобиля вообще? Я вот что-то задумался о том, чтобы поставить себе на крышу какой-нибудь для удобства, но какой выбрать, даже хз...

KarelinnДата: Середа, 14.02.2018, 23:53 | Повідомлення # 11
Зелений
Цитата Riserynam1 ()
А кто-нибудь разбирается в багажниках для автомобиля вообще? Я вот что-то задумался о том, чтобы поставить себе на крышу какой-нибудь для удобства, но какой выбрать, даже хз...
Ну, разбираться тут особо и не в чем, так как каждый просто подбирает подходящий багажник под параметры своего автомобиля, вот и все. У меня гладкая крыша, например, я брал для себя вот такой багажник в виде обычного крепления https://avtomoda.ua/catalog....lingami  Вообще, не вижу особой разницы в этих креплениях, разве что в материале и внешнем виде. Я брал алюминиевое, пока внешне неплохо выглядит. Для небольших грузов покатит, короче говоря. Но вот для далеких путешествий и перевозки грузов, лучше уж выбрать багажник-бокс, там уже совсем другой разговор.

Повідомлення відредагував Karelinn - Середа, 14.02.2018, 23:53

cheqanДата: Понеділок, 26.02.2018, 16:03 | Повідомлення # 12
Зелений
Парни. кто в амортизаторах  разбирается ? Мне нужен передний амортизатор для моего ланоса, на сто сказали, что мой окончательно из строя вышел
Я вот подумываю в инете заказать, нашел один вариант - https://chevyavto.com.ua/zapchas....id21627
Как думаете, стоит брать или может вообще из бу посмотреть ?

Повідомлення відредагував cheqan - Понеділок, 26.02.2018, 16:04

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Запчасти для авто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus