• Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Подарки к праздниам
Подарки к праздниам
Юлия0211Дата: Субота, 03.02.2018, 20:35 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Что купить любимому человеку на День Святого Валентина? Хочется порадовать, банальные подарки надоело дарить.

НикусяДата: Неділя, 04.02.2018, 13:25 | Повідомлення # 2
Зелений
Я своему любимому человеку буду покупать наручные брендовые часы https://gre4ka.info/zhyttia....oloviky . Он у меня любит стильные аксессуары и непременно оценит такой подарок. Я обращаю внимание на металлический ремешок, крепкую замок-защелка, красивый циферблат, классику, красивую коробочку. Думаю, удивить получится!

Ffeo1Дата: Понеділок, 05.02.2018, 19:55 | Повідомлення # 3
Учасник
Мы вот всей семьей собираемся сделать хороший подарок для моего брата. Он очень любит бильярд, поэтому хотим подарить бильярдный стол. Какой посоветуете купить?

Basel1988Дата: Понеділок, 05.02.2018, 20:05 | Повідомлення # 4
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Мы вот всей семьей собираемся сделать хороший подарок для моего брата. Он очень любит бильярд, поэтому хотим подарить бильярдный стол. Какой посоветуете купить?

А в какой вид бильярда ваш брат любит играть? Просто от этого тоже многое зависит, там же разные виды существуют и столы под них. Есть пулл, есть пирамида классическая, русская и тд. Я брал еще года три назад для себя вот такой стол вишневого цвета https://rozetka.com.ua/bilyardnie-stoli/c4633913/tsvet135897=vishnya/ тогда он стоил в два раза дешевле, правда. Всем меня до сих пор устраивает, правда я немного забил на эту игру, как-то надоело в один момент.

Повідомлення відредагував Basel1988 - Понеділок, 05.02.2018, 20:05

Ffeo1Дата: Понеділок, 05.02.2018, 20:15 | Повідомлення # 5
Учасник
Цитата Basel1988 ()
А в какой вид бильярда ваш брат любит играть? Просто от этого тоже многое зависит, там же разные виды существуют и столы под них. Есть пулл, есть пирамида классическая, русская и тд. Я брал еще года три назад для себя вот такой стол вишневого цвета

Да, цвет конечно офигенный, как и цены) Ну мы будем скидываться поэтому должны собрать нормальную сумму. За совет и подсказку спасибо, будем узнавать какой тип бильярда ему нравится.

SamantaДата: П`ятниця, 09.02.2018, 15:27 | Повідомлення # 6
Учасник
Согласна что банальные подарки дарить совершенно надоело. В этот раз на 14 февраля я решила подарить мужу подарок связанный с его хобби. Он у меня увлекается игрой на гитаре, но его старая сломалась. Вот я и думаю купить ему новую акустическую гитару, либо же отремонтировать старую. Но как говорят специалисты что не стоит ремонтировать гитары http://dnl.dn.ua/news/kultura/remont-akusticheskoy-gitary-stoit-li, если поломка слишком серьезная, а насколько я знаю то она действительно серьезная. Поэтому наверное закажу ему новую гитару, уверена что такого подарка он от меня не ждет)

DeathrayДата: Субота, 17.02.2018, 17:42 | Повідомлення # 7
Генеральний писар
Нагороди: 1
День Влюбленных уже прошел и теперь можно хвастаться подарками. Вот мне муж подарил прогулку на вертолете, вот тут http://www.xn--e1alids.xn--j1amh/category/polet-na-vertolete/ можете прочитать о такой услуге более подробно. Это было просто очень романтично. Я еще никогда не была такой счастливой. Да и город с высоты кажется намного красивее. В общем подарок просто идеальный

Повідомлення відредагував Deathray - Субота, 17.02.2018, 17:43

ViKtore942Дата: Понеділок, 05.03.2018, 10:39 | Повідомлення # 8
Зелений
Привет, могу посоветовать отличный  магазин с подарками https://www.komod.ua/womankind, там  сейчас  на 8 марта  отличные предложения, хочу я вам сказать, я там уже купил, парни мой совет покупать нужно уже сегодня!

Mia24Дата: Неділя, 01.04.2018, 12:52 | Повідомлення # 9
Зелений
Привет,  подскажите что подарить можно жене друга на др, вот нашла прикольный  сайт https://www.komod.ua/podarok-zhene-na-den-rozhdeniya с подарками и там есть такой раздел "подарки для жены"  но что дарить я так и не могу определиться, буду рада любой  помощи)

Повідомлення відредагував Mia24 - Неділя, 01.04.2018, 12:53

Artem24Дата: Вівторок, 10.04.2018, 18:58 | Повідомлення # 10
Учасник
Нужно смотреть по увлечениям и желаниям))

ТатухаДата: Середа, 11.04.2018, 07:45 | Повідомлення # 11
Учасник
Обычно на праздники устраиваю романтический вечер - готовлю вкусный ужин, красиво оформляю квартиру - в общем делаю особенный ужин. А вот муж дарит мне подарки всегда, иногда это сюрприз, а иногда он дает деньги. В прошлый раз на подаренную сумму набрала косметики в магазине https://cosmohit.ua/brands/thebalm Очень классные и полезные штучки для красоты и ухода за собой.

Повідомлення відредагував Татуха - Середа, 11.04.2018, 07:45

VizeaДата: Вівторок, 17.04.2018, 20:16 | Повідомлення # 12
Зелений
а что готовите? мне тоже скоро предстоит праздник

АленчикДата: Вівторок, 17.04.2018, 20:16 | Повідомлення # 13
Активний учасник
ужин должен быть легким, но изысканным

VizeaДата: Вівторок, 17.04.2018, 20:17 | Повідомлення # 14
Зелений
смотря сколько гостей) у нас их будет около 15 человек

АленчикДата: Вівторок, 17.04.2018, 20:18 | Повідомлення # 15
Активний учасник
тогда выбирайте меню посытней и пообильней))

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Подарки к праздниам
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus