• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Ремонт ноутбуков
Ремонт ноутбуков
DeathrayДата: Неділя, 11.02.2018, 20:38 | Повідомлення # 1
Писар
Група: Користувачі
Нагороди: 1
Авторитет: 0
Статус: Offline
Всем привет. Недавно у меня сломался ноутбук, при чем случилось это вообще неожиданно. Вечером я его выключил и все было ок, а с утра он просто не включался. Я носил его в несколько сервисов нашего города, но они только говорили что не знают что с ним случилось. Только вот эти https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov/lenovo.html ребята отремонтировали его. теперь рекомендую их все

Nataxa25Дата: Четвер, 12.04.2018, 14:22 | Повідомлення # 2
Активний учасник
Нагороди: 0
Ноутбуки ломаются как правило, после 3-х лет...
 У нас в семье два ноута и если случаются поломки, то мы обращаемся в этот сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov
 Ребята толковые работают здесь и по цене не дорого.
 Советую.

LiliДата: Понеділок, 30.07.2018, 13:21 | Повідомлення # 3
Зелений
Цитата Deathray ()
Всем привет. Недавно у меня сломался ноутбук, при чем случилось это вообще неожиданно. Вечером я его выключил и все было ок, а с утра он просто не включался. Я носил его в несколько сервисов нашего города, но они только говорили что не знают что с ним случилось. Только вот эти ребята отремонтировали его. теперь рекомендую их все

Дорого у них?

Додано (30.07.2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Nataxa25 ()
Ноутбуки ломаются как правило, после 3-х лет... У нас в семье два ноута и если случаются поломки, то мы обращаемся в этот сервисный центр Ребята толковые работают здесь и по цене не дорого.
 Советую.

Что у них по ценам?

Roman_LДата: Понеділок, 30.07.2018, 13:23 | Повідомлення # 4
Зелений
Цитата Lili ()
Цитата Deathray ()Всем привет. Недавно у меня сломался ноутбук, при чем случилось это вообще неожиданно. Вечером я его выключил и все было ок, а с утра он просто не включался. Я носил его в несколько сервисов нашего города, но они только говорили что не знают что с ним случилось. Только вот эти ребята отремонтировали его. теперь рекомендую их все

Дорого у них?
Додано (30.07.2018, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата Nataxa25 ()
Ноутбуки ломаются как правило, после 3-х лет... У нас в семье два ноута и если случаются поломки, то мы обращаемся в этот сервисный центр Ребята толковые работают здесь и по цене не дорого.
 Советую.

Что у них по ценам?

Меня тоже интересует, что в этих сервисах с ценами?

DimitriyДата: Вівторок, 31.07.2018, 11:14 | Повідомлення # 5
Учасник
А я стараюсь обходить сервисы стороной, особенно если поломку можно устранить самостоятельно. Допустим, недавно мне нужно была заменить аккумулятор для ноутбука и я заказал новый в АКСе https://www.aks.ua/catalog/akkumulyator-dlya-noutbuka/ и поменял.

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Ремонт ноутбуков
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus