• Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Автозапчасти
Автозапчасти
BoringsmokeДата: Середа, 16.05.2018, 19:01 | Повідомлення # 16
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Не знаю как вы, но я всегда хочу взять для своего автомобиля качественные и недорогие запчасти, всегда внимательно смотрю отзывы и проверяю магазин на честность(что-то не сильно дорогое для проверки). Так вот, нашёл я один магазин https://helpauto.ua/ , местонахождение как раз возле моей работы и приятный персонал, проблем не было, могу вам посоветовать пользоваться им.

Повідомлення відредагував Boringsmoke - Середа, 16.05.2018, 19:02

NikitaArtemovДата: Неділя, 20.05.2018, 15:10 | Повідомлення # 17
Зелений
Хочу на фольцваген поло поставить новые покрышки. Сейчас ассортимент их большой и глаза разбегаются. Я думаю, что за 6 тысяч смогу купить себе комплект нормальных шин. Может кто б/у предложит в хорошем состоянии?

TimurovДата: Неділя, 20.05.2018, 18:09 | Повідомлення # 18
Зелений
Цитата NikitaArtemov ()
Я думаю, что за 6 тысяч смогу купить себе комплект нормальных шин. Может кто б/у предложит в хорошем состоянии?

Думаю, что для такого авто не стоит покупать подержанные покрышки, а тем более в Украине. Разве что попадёте на нормальные шины, привезенные с Европы и то Вам никто же не даст гарантию на такие шины. А если они уже были в беде, пробитыми, порезанными, то ничего хорошего Вам с них не будет - попадёте в любую первую ямку и сразу поедете на шиномонтаж...

Лично я никогда не покупаю б/у шины, просто из-за принципа - не доверяю я продавцам этих шин, хотя на вид есть много интересных вариантов по привлекательным ценам. Этой весной покупал себе летние шины. Взял себе Continental ContiPremiumContact 5 https://infoshina.com.ua/letnie-....ntact-5 14 размера. Обошелся мне такой комплект в 5 тысяч гривен весной - считаю, что это недорого за новые покрышки этого производителя. Перед этим же у меня были покрышки Матадор - также неплохие, но хватило мне их на 2 сезона всего лишь так, как мягковаты они были. Надеюсь, что Континеталь прослужит больше времени.

Basel1988Дата: Неділя, 20.05.2018, 20:18 | Повідомлення # 19
Зелений
Цитата Timurov ()
Этой весной покупал себе летние шины. Взял себе Continental ContiPremiumContact 5 14 размера. Обошелся мне такой комплект в 5 тысяч гривен весной - считаю, что это недорого за новые покрышки этого производителя. Перед этим же у меня были покрышки Матадор - также неплохие, но хватило мне их на 2 сезона всего лишь так, как мягковаты они были. Надеюсь, что Континеталь прослужит больше времени.

Наверное Вы попали на плохую модель покрышек Матадор. Я езжу на модельке MP 42 от Матадор уже 4 сезона и протектор не менее 50 процентов. Так что нельзя так просто говорить, что фирма делает плохие шины.

NorikovДата: Неділя, 20.05.2018, 20:24 | Повідомлення # 20
Зелений
Цитата NikitaArtemov ()
Может кто б/у предложит в хорошем состоянии?

Можете тогда к ребятам обратиться, которые занимаются привозом шин с Европы. У них Вы явно сможете выбрать шины себе для авто.

DeathrayДата: Четвер, 24.05.2018, 00:17 | Повідомлення # 21
Постійний відвідувач
Нагороди: 1
На запчастях нельзя экономить, потому что некачественные могут сломаться и тем самым поставить вас в затруднительное положение, если вы например будете в дороге или вам нужно будет куда-то срочно поехать. Поэтому рекомендую покупать хорошие и качественные запчасти на вот этом поверенном http://dok.dbroker.com.ua/catalog/opel/astra/filtr-salona сайте

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Автозапчасти
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus