• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Купить машину БУ
Купить машину БУ
AugustДата: П`ятниця, 25.12.2020, 19:53 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хочу купить машину Форд Фокус не старше 2016 года. Подскажите где наиболее выгодно и безопасно можно купить такой автомобиль? Не хочу сильно переплачивать.

ПessеMistДата: П`ятниця, 25.12.2020, 20:46 | Повідомлення # 2
Постійний відвідувач
Если безопасно хотите купить автомобиль, то вам следует покупать только в каком-нибудь автосалоне. Поищите через интернет где такую машину продают по лучшей цене.

ХешасамДата: П`ятниця, 25.12.2020, 21:31 | Повідомлення # 3
Постійний відвідувач
Я тоже думаю, что стоит покупать в каком-нибудь салоне. Это лучше по ряду причине. Во-первых, это безопаснее. Во-вторых, есть возможность взять машину в кредит. А вот здесь вы можете купить авто из США еще и по выгодной цене https://bexhilltrading.net/ Есть машины, которые уже в Украине, но можно заказать какую вам надо из США.

FourVileДата: П`ятниця, 25.12.2020, 22:01 | Повідомлення # 4
Постійний відвідувач
А разница в цене смотрю очень даже существенная. А что так вдруг? Почему здесь они дешевле? Неужели так сильно цена падает во время аукциона?

GromДата: Неділя, 03.01.2021, 01:53 | Повідомлення # 5
Зелений
А есть ли смысл гнать такую машину из Америки? Я понимаю, если бы это какая-то редкая модель была, а так ее можно и на Украине купить без каких-либо проблем. Проще будет заказать подбор авто по параметрам, вот сюда обратитесь https://avtoraid.com.ua/  Или же, если сами найдете авто, там же можно будет заказать его полную проверку перед продажей, чтобы не было потом сюрпризов

ЧеховДата: Четвер, 15.04.2021, 22:37 | Повідомлення # 6
Учасник
Доброй ночи. А кто что слышал про лизинг? Какие условия и можно ли взять трактор в лизинг?

Повідомлення відредагував Чехов - Четвер, 15.04.2021, 22:38

krohaДата: П`ятниця, 16.04.2021, 22:30 | Повідомлення # 7
Учасник
Ну вообще-то да, можно взять любую агротехнику в лизинг. Но вот насчёт условий и процен тов я вам не подскажу. Поищите в интернете.

Inna801Дата: П`ятниця, 16.04.2021, 22:44 | Повідомлення # 8
Учасник
Привет. У меня отец брал трактор в лизинг  на очень выгодных условиях, в компании  ULF Finance у них большой опыт и сотрудничают они с самыми известными лидерами сельскохозяйственной техники. Вам остаётся только выбирать. Для оформления нужен минимальный пакет документов, и само оформление занимает мало времени. Так что вперёд за новым трактором. Удачи.

Повідомлення відредагував Inna801 - Субота, 17.04.2021, 22:51

WergaДата: Субота, 17.04.2021, 09:09 | Повідомлення # 9
Зелений
На авторынке можно без проблем купить машину бу

Viktor112Дата: Неділя, 05.12.2021, 20:59 | Повідомлення # 10
Учасник
Найдите себе такой же только посвежее по годам.

Evgenii86Дата: Понеділок, 06.12.2021, 07:40 | Повідомлення # 11
Учасник
если и брать, то не у нас. лучше брать в Европе. там гораздо больше выбор таких моделей, которые в Украине не продают. да и цена будет в разы меньше.
у меня кум и брат так взяли в этом году себе авто . брали через одну и ту же фирму - https://euauto.pro/ , оба довольны!

https://creatine.in.ua/odesa/protein/

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Купить машину БУ
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus