• Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum moderator: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Разработка сайта (Разработка сайта)
Разработка сайта
LotosДата: Saturday, 19.05.2018, 16:16 | Повідомлення # 1
Писар
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Кто занимается разработкой сайта?

Повідомлення відредагував Lotos - Saturday, 19.05.2018, 16:22

sasha99Дата: Wednesday, 13.03.2019, 18:05 | Повідомлення # 2
Писар
Мой бывший сотрудник, заказывал разработку и создание сайта в Space-site . Говорит, что это одна из лучших компаний создающих сайты в Украине!

KaterinaPlДата: Wednesday, 12.06.2019, 18:47 | Повідомлення # 3
Зелений
Муж недавно открыл автомагазин, я вот думаю сделать к нему сайт. Скажите будет ли от него какой то толк или не заморачиваться?

Natysik235Дата: Wednesday, 12.06.2019, 22:31 | Повідомлення # 4
Зелений
Конечно будет, только вы сразу и его продвижение заказывайте. Я для создания и продвижения сайта обращалась вот в эту https://itlama.com/ студию веб дизайна. И результат не заставил себя долго ждать, у сайта хорошая посещаемость, соответственно и прибыль стала больше.

hournostДата: Wednesday, 12.06.2019, 22:43 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Вы хотите с 0 сайт?

Решил открыть свой бизнес по ремонту машин, не знал где лучше заказать оборудование, решил взять у http://forceauto.com.ua/ них только из-за хорошего соотношении цены и качества.

JorikДата: Wednesday, 12.06.2019, 23:21 | Повідомлення # 6
Активний учасник
Можно взять готовый и по макету сделать, а можно полностью с нуля построить, смотря что вы хотите.

MarkoPoloДата: Sunday, 12.01.2020, 12:25 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Тоже искал людей, которые смогут сделать сайт с автомобильной тематикой. Тут мне важно было подобрать хороший контент и грамотно его оформить, а также наладить стабильный канал связи с клиентом. Поручил создание интернет магазина автозапчастей спецам из агентства Везом https://wezom.com.ua/razrabotka-internet-magazina-avtozapchastej С задачей своей они справились на все 100% а денег взяли меньше, чем предлагали конкуренты.

LyizaMonaДата: Tuesday, 24.03.2020, 15:44 | Повідомлення # 8
Друг сім'ї
Знаете, в этом вопросе я точно поняла одно, что экономить не стоит. Я сначала пыталась подешевле заказала у фрилансера и пожалела, в принципе, сделано то и неплохо, но слишком сырой материал получила. По этому теперь обратилась вот сюда Rubika . Ребята будут выполнять доработку и создавать новый дизайн, первый макет мне уже нравится)

MeltisДата: Sunday, 17.05.2020, 16:27 | Повідомлення # 9
Учасник
А кто мне подскажет как правильно сделать сайт, чтобы он был не просто как визитка, а еще и приносил пользу. У нас небольшая фирма, занимаемся продажам офисной техники.

DmitroДата: Sunday, 17.05.2020, 17:06 | Повідомлення # 10
Учасник
Цитата hournost ()
Вы хотите с 0 сайт?

а что бывают сайты которые не делают с нуля? Если сайт есть уже, то его точно делать больше не нужно) Или у вас другая информацию?

Basel1988Дата: Sunday, 17.05.2020, 17:32 | Повідомлення # 11
Друг сім'ї
Цитата Meltis ()
А кто мне подскажет как правильно сделать сайт, чтобы он был не просто как визитка, а еще и приносил пользу. У нас небольшая фирма, занимаемся продажам офисной техники.

Если вы работаете в корпоративном сегменте, то без сайта вам просто не обойтись. Вряд ли кто-то у вам будет покупать технику, если у вас даже сайта нет.
Конечно вам нужно разместить информацию про себя, возможно и название компании, которые вам продавали технику и перечень самой техники.На сайте обязательно должны быть формы контактной связи и может даже онлайн чат, в котором вам могу задавать вопросы. Такой сайт вместе с СRM можно сделать с помощью CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Поверьте, то что вам нужно.

Повідомлення відредагував Basel1988 - Sunday, 17.05.2020, 17:32

KeraniusДата: Sunday, 02.08.2020, 15:42 | Повідомлення # 12
Зелений
Создавать на битрикс реально так хорошо как говорится?

ZulkijindДата: Sunday, 02.08.2020, 20:22 | Повідомлення # 13
Зелений
Цитата Keranius ()
Создавать на битрикс реально так хорошо как говорится?
Если это делает сертифицированный специалист, то есть много преимуществ, поэтому можно смело заказать создание интернет магазина на битрикс и тогда получите отличный сайт. Отлично еще и то, что этот проект могут взять на поддержку, что облегчит и вам работу по поиску человека, который будет решать возникшие вопросы. А между прочим, разбираться в чужом коде бывает очень сложно.

WafiДата: Sunday, 06.09.2020, 11:41 | Повідомлення # 14
Фанат
это можно и самому сделать, потому что есть различного рода конструкторы как платные, так и бесплатные, поэтому это вообще не проблема
другое дело, советую посмотреть и заказать оптимизацию вашего сайта и дальнейшее продвижение. вот тут https://seo2.ua/ можно подобные услуги заказать по оптимальной стимости
я уже несколько раз пользовался их услугами, по итогу сотрудничества остался доволен, поэтому смело рекомендую

soyojoДата: Saturday, 29.05.2021, 06:43 | Повідомлення # 15
Зелений
А мне нужна не только разработка, но и продвижение сайта в будущем. Проект планируется большой, кто за такое сможет взяться?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Разработка сайта (Разработка сайта)
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus