• Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: -=Marky=-  
Міський форум » Розваги » Мобільний зв'язок » Критерии подбора смартфона
Критерии подбора смартфона
beefyДата: Субота, 17.08.2019, 20:44 | Повідомлення # 16
Зелений
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Я очень долго выбирал себе смартфон и купил Apple iPhone 8 64Gb A1905  https://rozetka.com.ua/mobile-....6=20374
на сегодняшней день лучшего смартфона просто нет
Додатки: 1222402.jpg(24.2 Kb)

Повідомлення відредагував beefy - Субота, 17.08.2019, 20:48

Ffeo1Дата: Середа, 28.08.2019, 13:06 | Повідомлення # 17
Активний учасник
Тоже подумываю насчет покупки айфона, но еще не определился с версией.

Basel1988Дата: Середа, 28.08.2019, 13:19 | Повідомлення # 18
Постійний відвідувач
Сейчас выбираю для себя новый смартфон, не сильно дорогой, где-то до 6 тысяч гривен. Что посоветуете взять ?

MityanДата: Середа, 28.08.2019, 15:05 | Повідомлення # 19
Зелений
Цитата Basel1988 ()
Сейчас выбираю для себя новый смартфон, не сильно дорогой, где-то до 6 тысяч гривен. Что посоветуете взять ?

В принципе, сейчас не должно быть особых проблем с тем, что-бы выбрать бюджетный телефон. Очень много хороших производителей, у которых есть интересные модели.

По большей части это всё китайские производители. В частности, мне нравятся смартфоны Huawei https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ Сам долгое время пользовался смартфонами этого производителя, так как из бюджетных смартфонов они одни из самых лучших.

Сейчас же перешел на айфон, но нет особого смысла сравнивать китайские смартфоны и айфоны, там совсем разная стоимость.

FinaДата: Вівторок, 19.11.2019, 10:57 | Повідомлення # 20
Зелений
Я когда покупала телефон не обратила внимание на оперативную память. Сейчас телефон слабовато тянет, постоянно выскакиевает ошибка о нехватке памяти.Я конечно воспользовалась советами https://apptoday.ru/publica....o-delat и регулярно чищу телефон но думаю чтоближе к новому году прикуплю новенький смартфон с большей оперативной памятью, чтобы и для работы было удобмно и места для фото побольше.

Міський форум » Розваги » Мобільний зв'язок » Критерии подбора смартфона
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2019 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus