• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-  
Міський форум » Розваги » Мобільний зв'язок » Смартфон для сына подростка
Смартфон для сына подростка
Basel1988Дата: Середа, 30.09.2020, 06:14 | Повідомлення # 1
Генеральний писар
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Привет родные! Нужен мобильный телефон для сына. Через пару дней ДР, потому пришла идея подарить такую необходимую вещь. Какой телефон можете порекомендовать с ограничениями по бюджету до 20 тыс? По характеристикам: OS Android, дисплей не менее 4 дюймов, чтобы быстро работал, аккумулятор с большой объемом, качественные фото.

4vagiДата: Середа, 30.09.2020, 06:25 | Повідомлення # 2
Писар
Мы живем в такие времена выбрать телефон не составит проблем. Если есть бабло - взять можно все! Я около 3 месяцев назад заказывал Samsung Galaxy M31 6/128GB Blue (SM-M315FZBVSEK). Для моих целей полностью подходит, не жалею!

Basel1988Дата: Середа, 30.09.2020, 06:26 | Повідомлення # 3
Генеральний писар
По характеристикам предложенный вами смартфон хороший, подумаю, может быть его и куплю! Спасибо!

NikitaArtemovДата: Середа, 30.09.2020, 06:31 | Повідомлення # 4
Писар

Цитата
Привет родные! Нужен мобильный телефон для сына. Через пару дней ДР, потому пришла идея подарить такую необходимую вещь. Какой телефон можете порекомендовать с ограничениями по бюджету до 20 тыс? По характеристикам: OS Android, дисплей не менее 4 дюймов, чтобы быстро работал, аккумулятор с большой объемом, качественные фото.
Добрый день. Соглашусь с тем, что современный смартфон шикарный подарок. Только вспомню, с какими муками я выбирал себе современный смартфон. Пришлось спрашивать рекомендации у коллег по работе и так сложилось, что мне сумели помочь. После долгих раздумий купил смартфон Xiaomi Redmi 10X 4/128Gb Green https://stylus.ua/smartfony/lineyka:redmi-10x_proizvoditel:xiaomi/ в интернет-магазине Стилус. Кстати, цена была одной из самых низких среди других магазинов - 4999 грн. Могу сказать мобильный телефон меня полностью устраивает: батарея держит хорошо, ОЗУ как раз оптимально, процессор мощный, крутая камера, стает много приложений - памяти много. Гляньте еще на Huawei P smart Z 4/64Gb Midnight Black (UA).
Додатки: 7027451.jpg(6.6 Kb)

Повідомлення відредагував NikitaArtemov - Середа, 30.09.2020, 06:32

oltopДата: Середа, 30.09.2020, 11:10 | Повідомлення # 5
Учасник
Сейчас такие подростки пошли, что им простые телефоны не подходят - подавай фирменные модные, типа Айфонов. Моя дочь тоже хочет себе телефон, ждет выхода нового 12 Айфона, не уверена, что нас хватит денег на его покупку.

chernДата: Середа, 30.09.2020, 11:56 | Повідомлення # 6
Постійний відвідувач
Ой моя дочь тоже ждет 12й Айфон, копит на него деньги, но я как-то не в восторге от того, что она будет ходить с таким дорогим телефоном в школу. Мне кажется, школьникам лучше попроще гаджеты покупать.

ЛюбаваДата: Середа, 30.09.2020, 12:03 | Повідомлення # 7
Активний учасник
Если ребенок хочет себе Айфон и копила на это деньги, ужимаясь и отказывая себе в каких-то вкусняшках или игрушках, то лучше не стоит этому препятствовать, а лучше добавьте ей денег до желанной покупки. Так она научится ценить дорогие вещи и бережно к ним относиться.
Я пока отслеживаю в магазине Фокстрот когда стартуют продажи на iPhone 12 Max
https://www.foxtrot.com.ua/ru....ax.html Планирую себе его купить.
Да, я тоже откладывала деньги с зарплаты на этот смартфон и как никто другой понимаю вашу дочь.

Додатки: 6286141.jpg(9.0 Kb)

PilarOlenickДата: Неділя, 06.12.2020, 19:52 | Повідомлення # 8
Зелений
как у вас дела?

AnantriusДата: П`ятниця, 25.12.2020, 09:18 | Повідомлення # 9
Активний учасник
Дарил андроид, но все же человек после перешел на айфон и было у меня также, потому как ему на рынке нет равных. Также нет равных профессиональному интернет-магазину техники apple и например такой гаджет стал для меня оптимальным по параметрам, размеру и характеристикам. Кстати, цена его удивила, оригинальный казалось бы стоить должен больше, но тут доступная ценовая политика.

geearaДата: Вівторок, 29.12.2020, 10:23 | Повідомлення # 10
Зелений
Недавно купил на новогодние скидки на смартфоны модель Motorola G8 4/64GB Neon Blue всего за 4500 грн ,еще неделю назад он стоил на 1000 грн дороже 
Додатки: 2077532.jpg(72.5 Kb)

KarpachДата: Четвер, 28.01.2021, 22:28 | Повідомлення # 11
Активний учасник
Если речь идёт о телефоне, то не спешите с покупкой. Всегда может оказаться так, что приобретёте нужную модель, а в другом магазине найдёте её на порядок дешевле. Думаю будет обидно. Поэтому, рекомендую мобильные телефоны или смартфоны сравнивать в разных магазинах https://pn.com.ua/ct/1232/ С помощью данного сервиса, вы в одном месте найдёте подходящее место для покупки.
Додатки: 7880377.jpg(4.8 Kb)

Міський форум » Розваги » Мобільний зв'язок » Смартфон для сына подростка
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2021 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus