• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Bla-bla, Нежная  
Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Современные игрушки для детей
Современные игрушки для детей
All0chkaДата: Четвер, 27.10.2016, 19:45 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Нужна ваша помощь! Решила на день Святого Николая подарить сыну робота-трансформера, о котором он так мечтал. Планирую купить большую модель Бамблби здесь, но немного волнуюсь, не рановато ли пятилетнему ребенку такая игрушка. Более опытные родители, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Еще меня интересует, как правильно оформить заказ, чтобы в случае брака или неисправности, игрушку можно было бы заменить.

kiruha43Дата: Вівторок, 27.12.2016, 23:11 | Повідомлення # 2
Постійний відвідувач
У моей дочки уже совсем другие забавы... Авто всякие такие вещи, так вот подарки ванильной тематики она уже не любит) По этому решил ей уже подарить что-то полезное, выбрал такое http://dok.dbroker.com.ua/oil/521 моторное масло, как раз слышал, что собиралась в скорем времени уже менять, так решил сделать презент, а магазин этот очень мне нравится тем, что огромные ассортимент и отличное качество.

MakakaДата: Середа, 04.01.2017, 17:33 | Повідомлення # 3
Генеральний писар
Нагороди: 1
Помните как говорил Цой лучшая игрушка это пластилин, из него получается все что угодно. Да еще и развивает детское воображение, мелкую моторику. Несколько хороших идей http://www.svoimi-rukamy.com/lepim_i....vo.html что можно сделать из пластилина.

Vasia19Дата: Понеділок, 21.05.2018, 23:23 | Повідомлення # 4
Активний учасник
У моего сына совсем другие увлечения , исполнилось 18 и мы отдали ему машину на которой не ездили , он полюбили ее и теперь постоянно около нее в свободное время , вот и я дарю ему подарки исходя от его интересов. Тут покупаю всякие аксессуары , выбор большой и много чего интересного есть.

Додано (21.05.2018, 23:23)
---------------------------------------------
Вот этот магазин https://ukrparts.com.ua/ о котором писал выше.

Активний человек ,люблю авто и спорт .

Повідомлення відредагував Vasia19 - Понеділок, 21.05.2018, 23:23

Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Современные игрушки для детей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus