Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: Bla-bla, Нежная 
Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Идея для дизайна квартиры
Идея для дизайна квартиры
MakakaДата: Четвер, 05.10.2017, 17:07 | Повідомлення # 1
Писар
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Подскажите что бы интересного поставить в комнате? Хочется как-то обновить декор. Может купить аквариум я рыбок очень люблю, напустить каких-то экзотических, получится очень красиво. 
Додатки: 6269644.jpg(87Kb)

ЭдвардДата: П`ятниця, 13.10.2017, 09:55 | Повідомлення # 2
Зелений
красивый аквариум, но за ним же ухаживать нало

АленчикДата: П`ятниця, 13.10.2017, 09:56 | Повідомлення # 3
Активний учасник
лучше на его место телевизор установить

ЭдвардДата: П`ятниця, 13.10.2017, 09:56 | Повідомлення # 4
Зелений
а я не пойму, аквариум подвешен?

SlaviaДата: П`ятниця, 13.10.2017, 10:04 | Повідомлення # 5
Зелений
И мне кажется что вместо аквариума лучше повесить телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/podderzhka_videorezhima__1920x1080-full-hd/  - у нас, кстати, примерно так и оформлена гостиная.
А аквариум стоит в более укромном и тихом месте, ведь у нас такие рыбки, которые не любят шум и гам, а в гостиной постоянно гости, да и семья у нас большая.

chernДата: Четвер, 23.11.2017, 18:59 | Повідомлення # 6
Зелений
Много симпатичных вещей для декора интерьера можно посмотреть в магазине Вилла Грация http://villagrazia.ua/dekor-interera/decorations Я там много чего купила для своей квартиры и на подарки друзьям и знакомым - очень удачный сайт для подбора подарков или для покупки товаров для украшения комнат.

shegshanaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 12:13 | Повідомлення # 7
Зелений
Мы тоже хотели привнести в интерьер дома что- то новенькое и необычное., чтобы повысить имидж нашего дома. Купили в Имидж брендовые настенные часы , они сразу как- то в лучшую сторону изменили дизайн и саму атмосферу. Как- бы стали изюминкой нашего дома.
Додатки: 7284907.jpg(55Kb)

kiruha43Дата: Середа, 24.01.2018, 16:04 | Повідомлення # 8
Постійний відвідувач
Очень интересный первый дизайн, часы мне вообще не понравились) Каждому свое) Мы нанимали дизайнера, без него так круто и качественно ничего не получилось бы. Девочка заканчивала архитектурный, понимает и конструкции в том числе, очень нам помогла от начала до конца. Хочу сказать, что не малую роль играет выбор таких мелочей, как сантехника, например. Мы поставили инсталляции для биде geberit duofix (скрытого монтажа, естественно), вывели все для сантехники под плиткой, взяли хорошие немецкий смесители. В целом получилось очень круто.

Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Идея для дизайна квартиры
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus