• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Bla-bla, Нежная  
Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Похудеть к Нг
Похудеть к Нг
TomkaДата: Середа, 16.12.2020, 16:20 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как держите себя в форме,диеты, пп, спорт? Нужно срочно просто скинуть килограмма три до Нг, как думаете, это реально? Что посоветуете?

KirraДата: Середа, 16.12.2020, 16:27 | Повідомлення # 2
Активний учасник
Мне помогает метод кушать по немножку, но чаще. Пересмотрите рацион, уменьшите порции и обязательно придерживайтесь водного режима, побольше жидкости. За две недели с легкостью распрощаетесь с тремя килограммами.

SakuraДата: Середа, 16.12.2020, 16:41 | Повідомлення # 3
Активний учасник
Питание это хорошо конечно, но про спорт забывать нельзя. Похудеть может и похудеете, но вот состояние кожи скорее всего будет не в тонусе, дряблое. Так что хотя бы ежедневно зарядку делайте, планку, пресс, скакалка.

SovushkaДата: Середа, 16.12.2020, 16:54 | Повідомлення # 4
Активний учасник
Главное правило, расходовать больше чем потреблять. Больше двигайтесь в течение дня, про воду вам правильно сказали. Можно конечно попробовать какую-нибудь диету дней на десять, но это сомнительно. Результат то скорее всего будет и может больше трех килограмм, но потом все вернется, стоит только немного расслабиться. Вам будет полезен этот сайт о похудении, почитайте.

Повідомлення відредагував Sovushka - Середа, 16.12.2020, 16:54

OlgaMitihДата: П`ятниця, 18.12.2020, 09:12 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Чтобы похудеть и поддерживать себя в форме, в первую  очередь, надо привести клеточный метаболизм своего организма в норму. Если вамэто интересно, то в этой статье https://coral-info.com/kletoch....zdorove подробно рассказывается, почему это важно и как это сделать.

северДата: Субота, 19.12.2020, 00:24 | Повідомлення # 6
Зелений
А ведь можно просто попробовать начать диету или уже и не стоит?

МакссимДата: Вівторок, 18.05.2021, 17:21 | Повідомлення # 7
Постійний відвідувач
У меня жена, чтобы похудеть, садится на диету - перепробовала, наверное, уже все. Скажу, что на мой взгляд, диеты дают неустойчивый результат - вес быстро возвращается. Намного эффективнее держать себя в нормальной форме с помощью спорта и системы правильного питания.

KashekДата: Середа, 19.05.2021, 10:28 | Повідомлення # 8
Активний учасник
Цитата Макссим ()
... на мой взгляд, диеты дают неустойчивый результат - вес быстро возвращается. Намного эффективнее держать себя в нормальной форме с помощью спорта и системы правильного питания.

Абсолютно согласен. Диеты - это еще и огромный стресс для организма. У меня жену один раз после диеты пришлось в реанимации откачивать. После этого случая перешли на систему правильного питания. Про диеты забыли, питаемся полезными блюдами (выбираем для питания вкусные рационы из натуральных продуктов на https://yaro.ua/ ), ходим в спортзал регулярно. Причем, в отличие от диет, рационы питания от компании Yaro позволяют нам питаться без всяких ограничений и без стресса для организма. А вес после перехода на ПП постепенно пришел в норму.

Александра34Дата: Понеділок, 26.07.2021, 10:36 | Повідомлення # 9
Активний учасник
Уберите из рациона жирное и жареное, побольше овощей и фруктов. Кстати, вот здесь вы найдете рецепты диетических блюд. Лично мне очень нравятся куриные грудки с розмарином и шпинатом в фольге за 15 Минут. Диетическое и очень вкусное и сытное блюдо.

ira19840Дата: Понеділок, 20.09.2021, 20:00 | Повідомлення # 10
Генеральний писар
А еще можете купить протеиновый коктейль Гербалайф, он способствует сбросу веса, насыщает организм, будете меньше есть и худеть. При этом такие коктейли очень вкусные.

ТатухаДата: Неділя, 24.10.2021, 12:40 | Повідомлення # 11
Постійний відвідувач
Стараюсь побольше гулять и делаю массаж, а также меньше ем.

ЛюбаваДата: Неділя, 24.10.2021, 12:46 | Повідомлення # 12
Постійний відвідувач
Не у всех есть сила воли и возможность заниматься спортом. Я вот никак не могу взять себя в руки! Целлюлит никак не уходит - в домашних условиях с ним бороться очень сложно. Так, я решила сходить на курс по антицеллюлитному массажу, на сайте https://mybeauty.ua ищу хороших массажистов, а также жду - может будет какая-то акция или скидка на эти процедуры На этом сайте часто всякие промо от салонов выставляют.

Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » Похудеть к Нг
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2021 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus