• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Bla-bla, Нежная  
Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » кормление малыша
кормление малыша
Alex07Дата: Неділя, 10.06.2018, 16:32 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Милые женщины, моя жена находится на данный момент в больнице. нашему ребенку почти 8 месяцев, нужно подобрать ребенку детское питание, но ребенок не ест манку и я не знаю какую смесь ему подобрать. Расскажите, чем лучше кормить?

Повідомлення відредагував Alex07 - Неділя, 10.06.2018, 16:40

LizaMДата: Понеділок, 11.06.2018, 19:56 | Повідомлення # 2
Учасник
Зайдите в аптеку и вам помогут подобрать смесь, а лучше всего сходите к педиатру, с 8 месяцев можно понемногу давать кашки

Alex07Дата: Середа, 13.06.2018, 13:35 | Повідомлення # 3
Учасник
у ребенка колики от разных смесей

Повідомлення відредагував Alex07 - Середа, 13.06.2018, 14:14

IraBRДата: Четвер, 14.06.2018, 12:01 | Повідомлення # 4
Учасник
С пол года можно ребенка кормить овощным пюре и можно с помощью советы врача подобрать смесь. У меня хоть свое молоко было. но все же пришлось кормить ребенка смесями, так как мне нужно было выходить на работу. Долго не могли подобрать питание, были ужасные проблемы с животиком. Кормим смесью friso https://friso.com.ua/ru/ Хоть нам уже почти три года все равно без выпитой бутылки заснуть не можем

CebalraiДата: Четвер, 19.07.2018, 16:15 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Цитата Alex07 ()
Милые женщины, моя жена находится на данный момент в больнице. нашему ребенку почти 8 месяцев, нужно подобрать ребенку детское питание, но ребенок не ест манку и я не знаю какую смесь ему подобрать. Расскажите, чем лучше кормить?
С такого возраста можно уже кушать каши и супы. А смесь подбирать нужно индивидуально, мы три штуки поменяли пока нашли ту от которой не было расстройства. Суп нужно варить на основе картошки, потом вводите по одному овощу, и в самом конце мясо. Я сейчас покупаю тут куриное филе и делаю из него фрикадельки, и пару штук ложу в суп. Потом все овощи перебиваются блендером и получается однородная кашица, которую ребенок с удовольствием трескает.

Lika-LikaДата: Вівторок, 31.07.2018, 19:36 | Повідомлення # 6
Зелений
Цитата Alex07 ()
у ребенка колики от разных смесей
Колики могут быть и от чего-то другого, не обязательно от смесей.

NadikaДата: Вівторок, 31.07.2018, 19:58 | Повідомлення # 7
Зелений
Надо наверное разные смеси пробовать, и подбирать самую подходящую.

BelenkoДата: Вівторок, 31.07.2018, 20:13 | Повідомлення # 8
Зелений
Цитата Alex07 ()
О чем вы говорите, если ребенку 8 месяцев, его надо не смесями кормить, а совсем другой едой. К примеру, вполне можно начать прикорм кукурузной кашей , или мясным пюре. А так же творогом, овощными пюре и т.д. Только желательно не покупать всё это в магазинах в готовом виде, а готовить дома из свежих продуктов. Тогда ребенок во-первых, будет хорошо наедаться. Во-вторых, получит все необходимые витамины, а это важно для его развития.

Міський форум » Розваги » Жіночі балачки » кормление малыша
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus