• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Профессиональная косметика для волос
Профессиональная косметика для волос
OlgitaДата: Вівторок, 01.06.2021, 09:52 | Повідомлення # 1
Тут приписаний
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Знаю точно что вы все знаете, интересуют профессиональная косметика для волос. Хочу найти, такую
чтобы не портила волосы,а наоборот улучшить внешний вид. Поделитесь своими любимыми средствами ухода.

RubinaДата: Вівторок, 01.06.2021, 10:31 | Повідомлення # 2
Друг сім'ї
Вот https://colorbay.com.ua/product-category/volosy/ советую посмотреть профессиональные средства для волос краски и вообще средства профессиональные для ухода за волосами. С этим магазином ми волосы улучшились в лучшую сторону. Очень нравится, что предлагают профессиональные средства, которые реально ухаживают за волосами.

НастюхаДата: Вівторок, 23.11.2021, 17:13 | Повідомлення # 3
Активний учасник
Прежде всего вам нужно правильно определить свой тип кожи. Это очень важно сделать правильно, в противном случае вы не получите желаемого эффекта от того или иного косметического средства и даже можете навредить своей коже,волосам.

ЭлинаДата: Вівторок, 23.11.2021, 22:28 | Повідомлення # 4
Активний учасник
Мне тоже нужно обновить свой арсенал косметических средств. Кто что может посоветовать? Где проф. косметику покупаете?

Светлана55Дата: Середа, 24.11.2021, 10:34 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Ищу на подарок для сестры косметику. Я в этом ноль вообще. Не пользуюсь, вот не люблю этого. А сестра наоборот очень любит. Хочу подарить ей что-то стоящее.

Катерина99Дата: Середа, 24.11.2021, 21:02 | Повідомлення # 6
Активний учасник
Всем привет.Моя подруга косметику стала в интернете заказывать, потому что там наиболее цены низкие, да и удобнее это, чем покупать в обычном магазине - не надо из дома выходить. Тут https://cosibella.com.ua/firm-rus-1570459391-iUNIK.html , к примеру, она берет крема .В общем, экономит и при этом не ущемляет себя в качестве.Их крема качественные и при этом эффект от них сразу виден.Можете их тоже взять на заметку.

Повідомлення відредагував Катерина99 - Середа, 24.11.2021, 21:04

МишаДата: Середа, 24.11.2021, 21:57 | Повідомлення # 7
Учасник
Жена уже успела оценить несколько косметических средств,что купила у них именно. Одно из них - это молочный крем для лица. Он хорошо подходит для сухой кожи.Так как ей очень нравится их косметика,то могу её вам тоже порекомендовать.

JulianiaДата: Четвер, 02.12.2021, 00:01 | Повідомлення # 8
Зелений
На красоту и здоровье волос влияет очень много раздражителей, которые нужно локализовать, для того, чтобы быстро восстановить и укрепить волосы. Профессиональная косметика для волос, в основе которой лежат инновационные разработки и революционные формулы, обеспечивающие салонный уход в домашних условиях rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/56277=149212

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Профессиональная косметика для волос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus