• Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Нужно привезти запчасти.
Нужно привезти запчасти.
LemewДата: Tuesday, 18.01.2022, 22:03 | Повідомлення # 1
Постійний відвідувач
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Нужен ваш совет. Мне нужно перевезти запчасти для лодочных прицепов из Китая в Украину. Запчасти нужны как можно быстрее. Может кто-то может мне подсказать варианты доставки моего товара, чтоб он не потерялся по дороге.

DominikaДата: Tuesday, 18.01.2022, 22:10 | Повідомлення # 2
Генеральний писар
Вы же понимаете, чем быстрей, тем дороже, всё-таки речь идёт о доставке товара из другого материка. И как быстро вам нужно? Я думаю, что это как минимум недели две не меньше.

DenisViklovДата: Tuesday, 18.01.2022, 22:13 | Повідомлення # 3
Писар
А где сейчас ваш товар? Вам ещё будут формировать ваш груз на складе или он уже готовый к отправлению? Если готов, то я думаю, что неделю может занять, если хорошую компанию найдёте. Мы сотрудничали с одной подобной компании, но её уже нет.

ЖеневьеваДата: Tuesday, 18.01.2022, 22:16 | Повідомлення # 4
Постійний відвідувач
Сама быстрая доставка это самолётом. Могу вам посоветовать в эту компанию https://cmg-bizservice.com/uslugi/avia-dostavka мы сами через неё возим товар из Китая и Японии. Мы с ними сотрудничаем уже два года, и ни разу не было никаких нюансов, всё хорошо приходит упаковано, и ничего не повреждено.

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Нужно привезти запчасти.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus