• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Футбольный мяч
Футбольный мяч
DimonTkachukДата: Понеділок, 09.12.2019, 22:15 | Повідомлення # 1
Писар
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Хочу ребенку сделать подарок на Новый Год и купить футбольный мяч, вот думаю какой лучше выбрать и где можно купить качественный мяч?

katyalanskayaДата: Вівторок, 10.12.2019, 09:08 | Повідомлення # 2
Писар
Сейчас без проблем купить футбольный мяч и другую спортивную экипировку можно в фирменном магазине СпортМастер. Магазин мне очень нравится и цены там отличные на мой взгляд.

IvonaMakeevaДата: Вівторок, 10.12.2019, 09:54 | Повідомлення # 3
Писар
Думаю что ребенку нужно покупать самые лучшие подарки, так что рекомендую вам купить фирменный мяч последней модели. Думаю что он будет в восторге от такого подарка.

VovaDimitrovДата: Вівторок, 10.12.2019, 12:21 | Повідомлення # 4
Генеральний писар
Хороший фирменный мяч сейчас стоит достаточно дорого и думаю что ребенку можно сделать более скромный подарок. Но тут все зависит от ваших финансовых возможностей.

NatalykoshkaДата: Вівторок, 10.12.2019, 12:52 | Повідомлення # 5
Активний учасник
Я считаю что если делать ребенку подарок то нужно делать его с любовью и выбирать лучшее что есть. Например можно купить подарочный мяч евро 2020, тем более что сборная Украины по футболу получила право играть на этом чемпионате. Я уже такой мяч для своего мужа присматривала в магазине https://4football.com.ua/c2_200-Myach_EVRO_2020_Adidas_Uniforia Но еще заказ не делала потому что хочу купить и подарочную форму.

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Футбольный мяч
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus