• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Онлайн-бизнес
Онлайн-бизнес
Alinka09Дата: Вівторок, 10.12.2019, 16:14 | Повідомлення # 1
Активний учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я когда только начала задумываться, что бы перейти в онлайн-бизнес, что бы разобраться купила курсы  https://meta-psy.ru/ и только после этих курсов я поняла что мне предстоит делать и чем заниматься. Это очень полезно, так что рекомендую!

MeltisДата: Вівторок, 23.06.2020, 00:02 | Повідомлення # 2
Зелений
Вопрос начальник отделов-продаж или просто владельцем интернете-магазинов. А как вы контролируете работу своих операторов или менеджеров, какую систему для этого используете?

DmitroДата: Вівторок, 23.06.2020, 08:52 | Повідомлення # 3
Учасник
Цитата Alinka09 ()
Здравствуйте! Я когда только начала задумываться, что бы перейти в онлайн-бизнес, что бы разобраться купила курсы

Ну и зачем вам эти курсы, что они там вам рассказали? Если у вас есть идея и желания, то вам курсы не нужны. А на курсах просто зарабатывают деньги.

Basel1988Дата: Вівторок, 23.06.2020, 08:58 | Повідомлення # 4
Генеральний писар
Цитата Meltis ()
Вопрос для начальников отделов продаж или просто владельцам интернете-магазинов. А как вы контролируете работу своих операторов или менеджеров, какую систему для этого используете?

У нас весь контроль давно автоматизированный, хотя работают у меня не так уже много продавцов.
Контроль осуществляется с помощь CRM, в которую интегрирована IP телефония.Я знаю сколько звонков принял или сделал тот или иной менеджер, знаю сколько и чего он продаж и даже могу прослушать как менеджеры общаются с клиентами.
Все это мы делаем с помощью СRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php Хороший облачный сервис который позволяет не только управлять продажами, но и анализировать их.

Повідомлення відредагував Basel1988 - Вівторок, 23.06.2020, 08:58

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Онлайн-бизнес
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus