• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Мяч для любимого сына
Мяч для любимого сына
ФионаДата: Середа, 25.03.2020, 20:31 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Я так люблю своего сына, и каждый раз не знаю как ему угодить. Вот он пару дней назад попросил купить ему мяч, а я хочу самый лучший для него. Подскажите, как найти самый лучший?

марисяДата: Середа, 25.03.2020, 21:10 | Повідомлення # 2
Зелений
Ну, наверное, самый лучший - это мяч хорошего качества, однозначно кожаный, нуи может какой-то известной фирмы.

ЛейлочкаДата: Середа, 25.03.2020, 21:15 | Повідомлення # 3
Учасник
Ой, какой хороший мяч нашему сыну муж привез из Испании, просто не передать. Я у нас таких даже не видела. Так сын его положил на полку и даже не пользуется, а только пока любуется.

СерЖикДата: Середа, 25.03.2020, 21:24 | Повідомлення # 4
Зелений
Добрый вечер! Конечно же хороший, необычный, я бы сказал даже модный мяч вы не купите на рынке или в рядовом магазине, разве что в фирменном, это да. Но вот сейчас есть возможность купить интересный мяч Uniforia  с бесплатной доставкой в интернете https://4football.com.ua/c2_200-Myachi_EVRO_2020_Adidas_Uniforia

Повідомлення відредагував СерЖик - Четвер, 26.03.2020, 10:49

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Мяч для любимого сына
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2020 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus