• Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Автомобильная тема (Запчасти, расходники)
Автомобильная тема
NikitaArtemovДата: Понеділок, 30.04.2018, 12:23 | Повідомлення # 16
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может посоветовать хорошего производителя резины для внедорожника? С разумным соотношением цены и качестве, само-собой

Riserynam1Дата: Понеділок, 30.04.2018, 13:26 | Повідомлення # 17
Учасник
Цитата NikitaArtemov ()
Кто-нибудь может посоветовать хорошего производителя резины для внедорожника? С разумным соотношением цены и качестве, само-собой

А какой конкретно у вас автомобиль? Под какого "зверя" шины-то подобрать нужно? Тут нужно уделять внимание таким деталям, ибо от марки вашего автомобиля многое зависит. В основном, конечно же, это типоразмерность и прочие нюансы с параметрами резины. Что же касается производителей, то тут выбор просто огромный сейчас. От отечественных производителей до японцев, немцев и так далее.

Лично я сейчас катаюсь на Ханкук  https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-hankook-dynapro-hp2-ra33 Годная резина из "среднего класса", скажем так, хотя и цена совсем уж не бюджетная. По два косаря гривен за шину - я думаю, что это весьма солидная стоимость. До этого стояли более солидные Нокиан, но те были в разы дороже, хотя по опыту могу сказать, что особой разницы при езде я не заметил. Разве что, у Нокиан нет такого шума, который я замечаю на Максис в последнее время, но он достаточно незначительный.

Повідомлення відредагував Riserynam1 - Понеділок, 30.04.2018, 13:26

NikitaArtemovДата: Четвер, 03.05.2018, 20:06 | Повідомлення # 18
Учасник
Цитата Riserynam1 ()
А какой конкретно у вас автомобиль? Под какого "зверя" шины-то подобрать нужно? Тут нужно уделять внимание таким деталям, ибо от марки вашего автомобиля многое зависит. В основном, конечно же, это типоразмерность и прочие нюансы с параметрами резины. Что же касается производителей, то тут выбор просто огромный сейчас. От отечественных производителей до японцев, немцев и так далее.
Автомобиль - Шкода Октавия, если это поможет. А вот по производителям действительно масса нюансов, их очень много сейчас, поэтому определится вдвойне сложно.

IrgivathДата: П`ятниця, 11.05.2018, 14:20 | Повідомлення # 19
Зелений
Цитата NikitaArtemov ()

В цьому розмірі 215/65 R16 MAXXIS AT-771 на дастера маєм rozetka.com.ua/40044832/p40044832 ціна мала, проходимість є, не шумить. І зимою норм.

Vasia19Дата: П`ятниця, 15.06.2018, 13:42 | Повідомлення # 20
Писар
Група: Провірені
Магазин https://ukrparts.com.ua довольно давно на рынке , но не утерял свои качества за что я его полюбил. Цены не большие если оценивать по качеству товара

https://ukrparts.com.ua тут уже не один раз брал какие то комплектующие для авто, потому хочу поделиться хорошей для автомобилистов.

Повідомлення відредагував Vasia19 - П`ятниця, 15.06.2018, 13:44

ValerijaДата: Вівторок, 10.07.2018, 16:26 | Повідомлення # 21
Зелений
Если вам нужен второй дубликат оптической рыбки на мерседес обращайтесь к нам за помощью наши мастера изготовят вам второй ключ в считанные часы http://key.kiev.ua/service/izgotovlenie-kliuchei-dlia-mercedes

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Автомобильная тема (Запчасти, расходники)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus