Сторінка 1 з 11
Модератор форуму: -=Marky=- 
Міський форум » Рідне місто Борислав » Медицина » Тонометр
Тонометр
staaarkonsaДата: Середа, 11.01.2017, 18:26 | Повідомлення # 1
Учасник
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться своим опытом подбора тонометра. Про то, что механический тонометр самый правильный и точный - знают все. Но раньше, я не знала, что для измерения давления ребенку подходит исключительно механический тонометр. Когда, мне это пояснила наш участковый доктор, я стала искать где купить качественный и нашла вот здесь. Приобрела и пользуюсь уже год. Тонометр работает точно, без сбоев, манжета подходит и ребенку (7 лет). Цены здесь очень демократичные, а главное гарантия очень приличная. На мою модель аж 5 лет! Ну если речь не идет об измерении давления у ребенка, то можно вообще найти там любую модель и автомат, и на запястье.

MajirДата: Четвер, 13.04.2017, 17:18 | Повідомлення # 2
Зелений
Какой же ето опыт, ето реклама

MaximДата: Четвер, 25.05.2017, 00:36 | Повідомлення # 3
Учасник
Полезная инфа.

Міський форум » Рідне місто Борислав » Медицина » Тонометр
Сторінка 1 з 11
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2017 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus