• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Нежная  
Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Запчасти для автомобилей
Запчасти для автомобилей
DeathrayДата: Неділя, 08.07.2018, 15:11 | Повідомлення # 1
Писар
Група: Користувачі
Нагороди: 1
Авторитет: 0
Статус: Offline
У меня есть свой небольшой автосервис на окраине города, который я открыл сравнительно недавно. Долго искал где можно купить запчасти по хорошей цене. Пока не нашел вот этот http://dok.dbroker.com.ua/catalog/audi/a4/komplekt-porshnevyih-kolets интернет-магазин в котором очень хороший выбор и низкие цены. Это как раз то что я искал долгое время smile

Ffeo1Дата: Середа, 11.07.2018, 20:58 | Повідомлення # 2
Учасник
Нагороди: 0
Какую недорогую летнею резину можете посоветовать ? Бюджет порядка четырех тысяч на весь комплект шин. Резина нужна типоразмера R13.

Basel1988Дата: Четвер, 12.07.2018, 00:32 | Повідомлення # 3
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Какую недорогую летнею резину можете посоветовать ? Бюджет порядка четырех тысяч на весь комплект шин. Резина нужна типоразмера R13.
Ну на такой типоразмер четырех тысяч будет вполне достаточно, в некоторых случаях это даже много. С выбором сложно в том плане, что резины сейчас очень много, и из этой всей кучи довольно таки сложно найти нормальную, которая прослужит 3-4 сезона. 

Можно конечно пойти в сторону проверенных брендов, но и там не всё так ладно, как по мне. Например взять шины нокиан, они вроде неплохие, но убиваются за два сезона. Рискну предложить шины Davanti DX240 https://infoshina.com.ua/shiny/davanti В свое время ездил на этой резине, и могу сказать, что она очень даже ничего, не смотря на ее не популярность. Стоит она порядка 3500 за все четыре колеса, цена стандартная. По износу могу сказать, что лично мне ее хватило на четыре сезона, стабильной езды. Конечно, многое зависит от вождение и дорог, но сама по себе резина крепкая. Лично мне резина понравилась, если ничего другого не найдешь, то можешь взять эту резину.

Ffeo1Дата: Четвер, 12.07.2018, 22:40 | Повідомлення # 4
Учасник
Цитата Basel1988 ()
Можно конечно пойти в сторону проверенных брендов, но и там не всё так ладно, как по мне. Например взять шины нокиан, они вроде неплохие, но убиваются за два сезона. Рискну предложить шины Davanti DX240
Мне кажется, что лучше взять резину от проверенного бренда, чем брать не понятно что. Я не говорю, что резина, что вы скинули плохая, но всё же, я о ней ничего не знаю, поэтому и брать скорее всего не буду.

Basel1988Дата: Четвер, 12.07.2018, 23:05 | Повідомлення # 5
Учасник
Цитата Ffeo1 ()
Мне кажется, что лучше взять резину от проверенного бренда, чем брать не понятно что. Я не говорю, что резина, что вы скинули плохая, но всё же, я о ней ничего не знаю, поэтому и брать скорее всего не буду.
Не согласен. Часто происходит так, что неизвестный бренд выпускает хорошую резину, но ее никто не замечает. Да и по цене они более приятны.

BoringsmokeДата: Вівторок, 17.07.2018, 17:57 | Повідомлення # 6
Учасник
https://helpauto.ua вот неплохой магазин, может найдёте что-то интересное.

Повідомлення відредагував Boringsmoke - Вівторок, 17.07.2018, 17:57

Artem24Дата: Середа, 18.07.2018, 19:37 | Повідомлення # 7
Учасник
А я автозапчасти заказываю тут https://avtoapteka.net.ua/
Мне очень нравится этот магазин
Он себя очень хорошо зарекомендовал
Сначала достаточно настороженно относился к интернет-магазинам в целом
А потом решил попробовать воспользоваться, заказал для начала просто всякие уходовые товары
Там щетки всякие, моющие, шампуни
Был доволен
В итоге решил рискнуть, и заказать более крупный товар - аккумулятор
Вообще супер товар пришел, я прям не ожидал, и при этом дешевле чем в магазинах или на рынке)

Міський форум » Розваги » Флуд та флейм » Запчасти для автомобилей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2018 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus