• Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: -=Marky=-, Нежная  
Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Игрушки для детей
Игрушки для детей
FlakesДата: П`ятниця, 19.03.2021, 13:57 | Повідомлення # 1
Генеральний писар
Група: Користувачі
Нагороди: 0
Авторитет: 0
Статус: Offline
Друзья пригласили на день рождения ребенка поэтому мне нужно выбрать ему подарок. Подскажите какие игрушки сейчас пользуются популярностью у детей? Что стоит дарить ребенку которому исполняется 8 лет?

ButtercupДата: П`ятниця, 19.03.2021, 14:00 | Повідомлення # 2
Генеральний писар
Современные дети очень любят гаджеты и различные игры поэтому вам могу такой вариант рекомендовать. Возможно стоит купить игровую приставку с классными играми.

AntonMaeerДата: П`ятниця, 19.03.2021, 14:07 | Повідомлення # 3
Генеральний писар
Популярностью у детей пользуется конструктор Lego и могу сказать что там наборов очень много и всегда для ребенка можно сделать крутой подарок по нормальной цене.

СиделевДата: П`ятниця, 19.03.2021, 14:10 | Повідомлення # 4
Генеральний писар
Цитата Flakes ()
Друзья пригласили на день рождения ребенка поэтому мне нужно выбрать ему подарок. Подскажите какие игрушки сейчас пользуются популярностью у детей? Что стоит дарить ребенку которому исполняется 8 лет?

Для ребенка выбрать интересный подарок сейчас можно без проблем и в Украине есть много хороших интернет-магазинов, например вам подойдет магазин игрушек https://igrushki7km.com.ua/ Посмотрите там весь ассортимент после чего уже определитесь что именно вы хотите купить. Если цены вас устраивают то делайте онлайн заказ с доставкой.

LilPopДата: Неділя, 15.08.2021, 20:08 | Повідомлення # 5
Постійний відвідувач
оооо может и мне подскажите, где оптом игрушки можно купить?

MsDanaДата: Неділя, 15.08.2021, 20:43 | Повідомлення # 6
Активний учасник
Да, выбрать игрушки кажется достаточно простой задачей, но только до того момента, как дойдет до дела, выбор огромный, много магазинов, но не все работают добросовестно) если вас интересует, где купить оригинальные детские игрушки оптом с доставкой, то рекомендую ознакомиться с данной статьей https://www.c-inform.info/news/id/95289 , она короткая, много времени не займет, но достаточно информативная)

ginjikДата: Четвер, 19.08.2021, 18:56 | Повідомлення # 7
Зелений
Племяннице на подарок я купила кубик рубика https://rozetka.com.ua/golovolomki/c4671526/tip-238166=kubiki-rubika/ и конечно же ортопедический рюкзак для школы.
Выбирала подарок исходя из того что нужно а не того что хотелось бы.

Повідомлення відредагував ginjik - Четвер, 19.08.2021, 18:57

RondoДата: Вівторок, 31.08.2021, 09:15 | Повідомлення # 8
Активний учасник
Приветствую. Может вы обратите внимание вот на такой https://pustun.com.ua/katalog....ruktory вадер конструктор, как раз в магазине Пустун есть очень интересные предложения как для девочек, так и для мальчиков. Просто детям конструкторы очень нравятся.

Міський форум » Рідне місто Борислав » Загальні теми » Игрушки для детей
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Тільки зареєстровані користувачі можуть додавати повідомлення на форум.
Зареєструйтесь або увійдіть під своїм логіном і паролем!
Контакти | Реклама | Додати в Закладки | Обмін посиланнями

© 2008-2022 Борислав Сіті
E-mail:
Передрук матеріалів тільки за наявності гіперпосилання на borislav.org.ua, якщо в матеріалі знаходиться посилання, тоді на сайт першоджерело.
Адміністарція сайту не несе відповідальності за достовірність і зміст інформаційних повідомлень та не завжди поділяє погляди авторів публікацій.
Якщо ви помітили помилку в тексті виділіть місце з помилкою та натисніть Ctrl+Enter.
Система Orphus